Мурка

Если блондинка родит двойню, как она сможет обьяснить мужу откуда взялся второй ребёнок?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

это не второй а первые дети не надо путать бульдога с носорогом хотя в наши времена и такое можно совершить-Очень здорово-просто Класс!

Очень здорово когда
Бог нам помогает
Проходить через года
Верущий то знает
Не сломиться ,не уйти
Хоть нелегка дорога
Нам с любви того пути
А препятствий много
Помогает тут Господь
Курс держать упорно
Нелегко долбиться хоть
Живо и проворно.
Очень классно то,когда
Всевышний помогает
Чтоб нас не сломит годам
Он то это знает

Владимир Дурников

если такое надо объяснять-то объяснять бесполезно))))...странно..если он задумается, что из другого места)))))

Игорь Михайлов

Плохой вопрос...Мужу ,не обьясняют количество..Мужу,надо доказать ,что 5 и от него))

*********

откуда первый вылез , от туда и второй , что ему объяснять , он сам это знает .

Василий Горячев

Пускай скажет что в роддоме была акция родишь одного второй в подарок

Светлана Кушнарева

А это надо объяснять? Надо присутствовать при родах. Тогда и узнает.

Tatyana Madness

это тоже самое что подарить ей букет и дать две одинаковые вазы!))

Тамара Жуковская

если умная то объяснит.если блондинка это ещё не значит что дура

Наташа Кацевич

Блондинки тоже бывают умненькими скажет что второй это бонус

Ал
Алена

Откуда и первый. Если муж не понятливый, пусть обьяснят врачи

Жумагуль Тойымбекова

Если жена хорошо, открыто обьясняет, тогда муж радуется

Ва
Вадим

а мужу блондинки надо объяснять? или он тоже блондин?

Виктор Кот

муж сам поймёт пока она будет это пытаться объяснить

Е!
Екатерина !!!

Если на блондинке женился, то пусть сам думает

Алиса Пулккинен

Ну если муж тоже блондин - то это глухой номер!

Виталий

надеюсь муж будет нормальный - поймёт и так...)

Андрей Михалев

выкрутится, однозначно, и сама не поймёт как

Марина Сергеевна

нормальному мужу не надо ничего обьяснять

Пу
Пушкарь

...а это от того, что ты мне снишься часто...

Евгения Плотникова

если муж тоже блондин, то проблем не вижу