Для Вас Просто Януся

А вы любите романтику😁

Ответы
Dmitrii Zvencin

компьютер монитор инет -пустые страсти
любовь разврат - пустая болтовня
душа и тело ждет напасти ................
уйти в ничто для блефа божества
но вот рождается душа в инете
и хочется сегодня жить....................
и петь душой и сердцем страсти ......
и верить в то что ты сегодня тут в инете не один
любовь кипит и бьет ключами............
и растворяются проблемы и херовые дела
и ты доволен этой сей напасти..........
и щишь чудные для мира те слова
тебе так сладко и с восторгом мило
ты царь и бог своих широт............
и нет на свете приключений
которых ты б пройти не смог
тобой ведут одни стремленья
ты бог своих позывов и мечты
ты для двоих на свете растворяешь время
и виртуалку где сейчас и с кем есть ты
и чуда для тебя нет слаще ...........
ведь ты любим на свете кем то не собой
ты для другого сердцем ищешь страсти
и верен лишь мечте одной................. ТЕБЕ РЕШАТЬ

Фердинанд Франц Иосифовович

Это даааа Я очень люблю
Глубокая ночь. Где-то пробегает тихий ветерок, разгоняя последнюю пыль на сыром асфальте. Небольшой ночной дождь добавил свежести этому душному, замученному миру. Добавил свежести в сердца влюбленных. Они стояли обнявшись в свете уличного фонаря. Она, такая женственная и нежная, кто сказал, что в 36 лет девушка не может быть достаточно женственной?! Здесь возраст совсем не имеет значения, важен лишь тот, кто рядом, самый близкий, родной и теплый человек на земле. И он, больше всего рад тому, что она наконец-то в его объятиях.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это случилось под Новый год. Анька тогда вильнула хвостом и сказала что нам надо расстаться на время. Мол, ей надо подумать как жить дальше. А когда я рядом, она об этом думать не может. Давлю я на нее. Вот так вот.
И я остался один. На время, как она сказала. Умом-то я уже все понимал. Ибо нет ничего более постоянного, чем временное, не так ли? Поэтому - да-а, умом я понимал, что она свалила навсегда и стопроцентно, а сердце ждало чего-то ждало, ждало, ждало...
Неделю промаявшись и проскулив втихую ночами в подушку, мужики же не плачут, но боль-то никуда не уходила, мой мозг внезапно стал предлагать футуристические варианты развития дальнейших событий. Мол, ты дружок сейчас сделай то-то и то-то, и она обязательно тебя заметит, оценит и полюбит еще больше.

Владислав Ильмер

Нет. Я ненавижу романтиков. Они не хотят разбираться и произвольно называют всё что им нравится Добро, а что не нравится Зло. И борются за торжество добра кладут жизнь, чтобы красивые паразиты были сыты, а некрасивые хирурги - биты.

Сергей V Z

Нежная, неповторимая,
Добрая, неотразимая.
Ты приятная, как бриз морской.
Очарован я навек тобой.
Грациозная и энергичная,
Утончённая и романтичная.
Ты желанная, как дождик в зной,
Необыкновенный Ангел Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

стоишь .....на берегу......и чувствуешь......солёный запах ветра.......что веет с моря.........и веришь что свободен ты..........и жизнь лиш началась...........и губы жжёт..........подруги поцелуй...............пропитанный............слезой

Александр

🤘 😇 🤘держи грушку🍐

Для Вас Просто Януся

Спасибо 😁

Александр

))))))))))))))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
Иногда даже стихи пишу, но так - чисто для девушек, как поздравления или похвала их красоте... Не профессионально - ни в коем случае... Просто подбор рифм!

Акмаль Закирович

Ты хороша собой как королевна!
Осанка гордая и теплый, нежный взгляд,
И речь твоя как музыка напевна,
И чары твои словно от наяд!

Алексей

https://go.mail.ru/search_video?fr=amigo&gp=lp5portalmainstripe63ie&q=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81+%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%BE%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8B&frm=ws_p&d=2&sig=11ecb0a79e&s=Youtube

Абдулла Темирбулатов

а я еду ,за туманом за туманом и за запахом тайги.Романтика.Мошка ,комары, медведи ,олени А не украл ,выпил ,в тюрьму.))))))))))

Для Вас Просто Януся

Насекомых не люблю😀

Александр Головченков

нет -я люблю море ,белую акулу в красном море,плыть в неизвестность ,быть независимым - а романтику нет не люблю

Александр Головченков

много это ничего

Для Вас Просто Януся

😀ну вам виднее

Александр Головченков

то что я выше написал -и есть романтика

ⅅжекоб✭Умба

Каждый в это определение вкладывает свой смысл, и на деле все мы что то такое любим, но каждый любит своё.

Михаил Осташов

К сожалению я до мозга костей романтик. . поэтому. . люби не люби. . а без неё не могу. Я не Я.

Александр Антаков

Не понял. Какую? До 19лет я был романтичным мальчиком. Если ты про это?. Куда чего деётся?

Эльдар Salimov

Очень. Она делая серые обыденные будни яркими и насыщенными,а также запоминающимися.

ОК
Олег Кулешов

придумал ка оторваться от обсуждайки надо заказать себя килеру у вас есть знакомый

Сергей Вко

Романтики к сожалению не практичные люди и в наше время у женщин не в почете а жаль

Для Вас Просто Януся

Ну почему не в почете 😉не все женщины такие

Сергей Вко

Конечно не все есть и женщины романтики.Лежит мечтает а на кухни полная мойка посуды.😊

Для Вас Просто Януся

Нет,такого я за собой не замечала😀

Сергей Вко

Значит вы уникальный романтик,((

Для Вас Просто Януся

Не терплю грязи

Сергей Вко

Ну не сердитесь это ведь шутка была я даже смайлик поставил.

Для Вас Просто Януся

Я не сержусь,отвечаю честно😀

Лю
Любаша

Не очень, мне кажется это все таким... Ванильным что ли, каким то не естественным.

Кай Фрост

большинство современных женщин под словом "романтика" понимает всякую фигню.

Для Вас Просто Януся

А она у меня и так есть😛

Кай Фрост

говорю ж - лень то, а не романтика)

Для Вас Просто Януся

У каждого своё мнение на этот счёт)

Кай Фрост

Вот именно с этого я и начал разговор)

Для Вас Просто Януся

Ну на этом и закончим,а то начинается негатив😉

Юрий Барденков

ну ежели ты скажешь "Зайчик, поужинаем при свечечках" ну никто же не устоит

Юрий Барденков

он сам должен соображать зачем пришел

Для Вас Просто Януся

Бывает соображалка отсутствует 😂

Юрий Барденков

таких не приглашают

Для Вас Просто Януся

С виду не скажешь

Александр Шайфлер

романтика ка и иллюзия прекрасна))) но у нее большой недостаток: капризна)))

Для Вас Просто Януся

Да,есть такое😀

Александр Шайфлер

но все же она преврасна))0

Александр Шайфлер

ПРЕВОСХОДНОЕ ЧУВСТВО!!!