О Л Ь К А

🖼попросили сегодня у всех прощения?

Ответы
Дильшод'$

Олька! Дочь моя! Чтобы тебя простит и в дальнейшем не грешить ты срочном порядке не должна а обязана развестись со своим мужем и за меня выйте замуж. Вот тогда ты сгладишь свою грешную душу. Так что действуй дочь моя. Время пошла.😂

О Л Ь К А

☕🍰

Дильшод'$

Тогда стан моей любовницей?

О Л Ь К А

Нет уж спасибо

Дильшод'$

Жаль.😢

О Л Ь К А

Не надо жалеть

Максим Jw

Здравствуйте. Никого не хочу обидеть и задеть, но я считаю этот псевдо-праздник лицемерным. Ну, как это так, - на человека ты держал обиду или злость, не прощал, а тут наступил "праздник" и ты по случаю этого дня прощаешь его?

Максим Jw

Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

О Л Ь К А

Дело ваше, если не считаете....

Максим Jw

Вы прощаете не потому, что вы хотите простить, а потому, что вам так сказали поступить.

О Л Ь К А

Каждый прощает на столько на сколько способен, это лишь посыл к прощению

Владимир Варламов

Да какой там . Вот крольчиха злая таак взерепенилась, хотел пощения попросить , так она меня ... до сих пор в себя не могу прийти.🤣

О Л Ь К А

Вы её чем то обидели наверное

Владимир Варламов

Доброе утро Страна.

Владимир Варламов

Доброе утро Страна.

О Л Ь К А

Доброе

Владимир Шур

они же не бог чтобы прощать - человек слаб завистлив и мстителен

Рост

Показали, как российские вояки пишут: Украинцы, простите нас...

Неукротимая Королева

А просить до того, как кинешь в реку с пираньями или после?

Ев
Евгений

Попросил, но уже 8 марта с праздником вас! 🖼

О Л Ь К А

Спасибо☕🍰

Ев
Евгений

Пожалуйста ☕🍰😋

Вовочка Бакка

В РФ для этого одного дня мало, тут года не хватит.

mk
maik kunin

Очередной плод человеческой фантазии.

Борис Кадников

за что раз-разьве сегодня йом -кипур ?

♛ О*Contra Spem ♛

неа .. я не смгла выбить из них🤣

Sekach Dev

Да, просил и тебя Бог простит...

О Л Ь К А

Я тоже попросила, да бог простит, он милосерднее нас людей..

Михаил Цветаев

Я одинок,как якорь на грунте.))

Ир
Ирина

всегда считала это странным

Вя
Вячеслав

Нет. Я ни в чём не виноват..

На
Наталла☃️

Конечно. Прощение всегда и всём надо просить, и не важно за что. Когда тебе люди любимы и дороги.

Вя
Вячеслав

А за что они должны меня простить? Сами придумают?

Виктор Косачёв

Зачем. Я ни кому не должен.

О Л Ь К А

Ясно)

Виктор Косачёв

А кому должен прощу.🤣

Га
Галым

Да вроде никому не вредил

Б.к. Т.

да вроде никого не обидел

Га
Гарри

Уже по новому поругались

О Л Ь К А

Ну тоже надо не без этого)

Га
Гарри

И так до бесконечности

Вл
Владимир

аж лоб разбил.. кланялся..