Татьяна

тысячи километров не помеха если вы нужны человеку?

Ответы · страница 2
Александр Жданов

да, неужели?

Александр Жданов

и как преодалеть эти тысячи?

Зоя .

Однозначно

Зоя .

Меня за тысячу км увёз муж

Зоя .

Влюбился,приехал и забрал к себе.

Not An Angel...

это правда

Св
Светлана_Светлана

Возьможна

Ле
Лена

Не помеха

Ali Na W

Помеха...

Ali Na W

Смотря для чего

Ali Na W

Единственной? И периодически повторяющихся?

Ali Na W

Опыт личный- встречались год - так вот,он из Мадрида приезжал в Германию,в год несколько раз -и на авто и самолётом,а потом ...расстояние стало помехой

Ali Na W

Проблема - язык,без него - работы не найти, а мне там климат не подходит,жарко очень.Не тот возраст,что бы вот так сломя голову все поменять,что таким трудом доставалось...Раньше бы - да,так тут и оказалась- решилась

Ali Na W

А что это-любовь?Жили бы там- пришлось бы его делить с большой семьёй,мамой,детьми,внуками...и бывшей женой,живущей в их общем доме,а сюда,повторюсь,язык- в возрасте уже не даётся,проблемы с работой опять же...Выбрали - личный комфорт,я - не жалею,неизвестно,как скоро любовь разбилась бы о быт,хотя гостевой брак меня бы устроило,но...расстояние

Ар
Арина

Конечно!

Ар
Арина

Пожалуйста!😘

Любовь Мацарская

Верно!

Людмила

да