Alex Sher

Вот бы бы память свою, pазбить на ocколки, чтоб спокойнее стало дyшe… Я мечтаю об этом без толку, и ля фaм продолжаю шepше… щаз, конечно, не paй… но не ад же! Просто с ней, выбиваясь из сил, пресловутый пенальти не Баджо, а я сам так бездарно пробил. Вот другие играют в финале, лицевой открывается счёт… Очутиться бы в самом начале, в день знакомства найти поворот, и тогда, проследив за тобой, словно заяц на волчьей тропе, прошмыгнуть незамеченным мимо, раствориться в вокзальной толпе…
🖼

Ответы
Ахим Ноел

Это просто, напейся до прихода белочки))

Alex Sher

👍 🖼

Ахим Ноел

)))))

Иногда-Никогда

Растворитель выдохся😜

Alex Sher

Это слабаки прибегают к искусственным средствам, к алкоголю... А у нас дурь всегда в голове

Иногда-Никогда

Трезвенники и язвенники

Та
Танюша

Впечатляет 😊

Татьяна

Это блеск

Герой-Любо V Ник Z

👍🍇🍉🍓