♛ О*Contra Spem ♛

Сегодня всемирный день контрацепции — у кого есть знакомые гандоны — можете позвонить, поздравить. Я поздравляю Камила Камилова и Handyman 😂🤣🤦‍♀️

Ответы
Эва

Присоединяюсь , второго не знаю . Но Камил это еще та мерзость. В тихом омуте черти водятся , рвёт мешки изподтишька.

♛ О*Contra Spem ♛

да он на меня такую гадость понаписал ..што меня заклинило

Эва

Пересекалась как то с этим Камилом . Помнишь как он начинал еще на спрашке ? Предлагал всем какую то коллекцию , сама невинность прям . Под этим ником куча пидорасов пишет .

♛ О*Contra Spem ♛

да заебал он всех ..своей хуетой

Эва

Тварь он конченная

Эва

По жизни

Се
Сергей

Молодой человек: У вас есть гандоны с усиками? Провизор: да, есть один, но он сегодня выходной.

Андрей Мацнев

Решили громогласно и публично оскорбить чем-то не понравившихся Вам людей?🤔

♛ О*Contra Spem ♛

это им комплимент ...за оскорбления

Андрей Мацнев

Поступая, как они, ставите себя с ними на один уровень?🤔

♛ О*Contra Spem ♛

хватит умничать ты-то чем их лучше ? ..абы потрындеть

Андрей Мацнев

Вижу, что не ошибся с предположениями.

♛ О*Contra Spem ♛

чтобы видеть , нужны глаза ..а думать - мозги ..которых у тебя нет .🤣

Ирина

Камилов? А с виду такой порядочный,, все на какие то викторины, звал)

♛ О*Contra Spem ♛

да ... эти двое даже подружились на почве общей ненависти ко мне ..обиженки ...Камилов давно приставал ко мне с предложениями поучаствовать в его "викторинах "..и , всякий раз , когда я отказывалась , он отправлял меня в ЧС .А я его ..Так он и выдал пост-пасквиль на меня ..что есть здесь злая гадюка Саида ...и нарыл сторонников , таких же обиженных .. Я случайно наткнулась на это ...и решила ответить "комплиментом" им обоим ...😏

Ирина

меня тоже звал на викторины, а потом начал рассказывать про свои виртуально-сексуальные победы...особенно про шибко удовлетворённую бабулю 85 лет и 13 летних подростков, которые прям в нём души не чаяли. Пфф..

Ирина

и я тоже у него в чс кстати🤣

Ирина

А я нет. Я просто с ним не общалась

Ирина

Я с ним на почве стихов общалась, а как дело до виртуальных историй дошло, так ему мои ответы не понравились и в чс меня. 🤪

♛ О*Contra Spem ♛

нифигасе .... блин ...я много потеряла ...🤣😆🤣

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..и каких здесь толька барашкоф ни пасуццо🤣😆

Владимир Слепнев

ну ты контра отмочила нет у меня знакомых гандонов

♛ О*Contra Spem ♛

ну ... вот представляю вам ..местных многоразовых

♛ О*Contra Spem ♛

у меня с ними разные взгляды на жызнь

♛ О*Contra Spem ♛

ну с тобой и поговорить за жизнь и посмеяться ..а остальные добавят красоту в друзья и молчат ...😆🤣

Владимир Слепнев

молчуны пошли очень робкие толи дело мы с тобой хоть о чем можем поговорить🌹🥰

Владимир Слепнев

сегодня поездили по магазинам кое что закупили потом к зубному у нее зуб разболелся вот так и день считай пролетел да и мне позвонили нужно забрать талон к сурдологу хочу оформить инвалидность по слуху

Татьяна Тышкевич

А у меня таких сегодня..... Урожайный день! 😅

Ирина

к поздравлениям Камилова присоединяюсь.

Андрей Захаров

Я тоже поздравляю всех гондонов.

Ga
Gavrila-Dog

молодец, сделала людям приятно)

Ар
Арина

Нет, у меня все порядочные...

Ар
Арина

Взаимно, моя хорошая!😘😘😘🌺🌺🌺

Олег Соколов

Уже смешно - Гандимен.

♛ О*Contra Spem ♛

да он как-то орал мне, что перетрахал всех голивуцких красоток .....😆🤦‍♀️рукодельщик

Олег Соколов

Да .............Да кто ему даст..

Alex Sher

Креативненько

Алексей Голофаст

Во как!)))

Володя

😅😂🤣

Ол
Ольга

🤣😂

Сергей

🤣

Александр Васильев

🙈

Не
Нет

👍