♛ О*Contra Spem ♛

Сегодня всемирный день контрацепции — у кого есть знакомые гандоны — можете позвонить, поздравить. Я поздравляю Камила Камилова и Handyman 😂🤣🤦‍♀️

Ответы
Эва

Присоединяюсь , второго не знаю . Но Камил это еще та мерзость. В тихом омуте черти водятся , рвёт мешки изподтишька.

♛ О*Contra Spem ♛

да он на меня такую гадость понаписал ..што меня заклинило

Эва

Пересекалась как то с этим Камилом . Помнишь как он начинал еще на спрашке ? Предлагал всем какую то коллекцию , сама невинность прям . Под этим ником куча пидорасов пишет .

♛ О*Contra Spem ♛

да заебал он всех ..своей хуетой

Эва

Тварь он конченная

♛ О*Contra Spem ♛

пидар конченый

Эва

По жизни

Се
Сергей

Молодой человек: У вас есть гандоны с усиками? Провизор: да, есть один, но он сегодня выходной.

Андрей Мацнев

Решили громогласно и публично оскорбить чем-то не понравившихся Вам людей?🤔

♛ О*Contra Spem ♛

это им комплимент ...за оскорбления

Андрей Мацнев

Поступая, как они, ставите себя с ними на один уровень?🤔

♛ О*Contra Spem ♛

хватит умничать ты-то чем их лучше ? ..абы потрындеть

Андрей Мацнев

Вижу, что не ошибся с предположениями.

♛ О*Contra Spem ♛

чтобы видеть , нужны глаза ..а думать - мозги ..которых у тебя нет .🤣

Андрей Мацнев

Смешно.

Ирина

Камилов? А с виду такой порядочный,, все на какие то викторины, звал)

♛ О*Contra Spem ♛

нифигасе .... блин ...я много потеряла ...🤣😆🤣

Ирина

😂😂😂👍

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..и каких здесь толька барашкоф ни пасуццо🤣😆

Ирина

ой, не то слово)))) 😁

Владимир Слепнев

ну ты контра отмочила нет у меня знакомых гандонов

Владимир Слепнев

молчуны пошли очень робкие толи дело мы с тобой хоть о чем можем поговорить🌹🥰

♛ О*Contra Spem ♛

😂😅😆легко

Владимир Слепнев

сегодня поездили по магазинам кое что закупили потом к зубному у нее зуб разболелся вот так и день считай пролетел да и мне позвонили нужно забрать талон к сурдологу хочу оформить инвалидность по слуху

Татьяна Тышкевич

А у меня таких сегодня..... Урожайный день! 😅

Ирина

к поздравлениям Камилова присоединяюсь.

Андрей Захаров

Я тоже поздравляю всех гондонов.

Ga
Gavrila-Dog

молодец, сделала людям приятно)

Ар
Арина

Нет, у меня все порядочные...

Ар
Арина

Пока🍓👋

♛ О*Contra Spem ♛

Хорошего Вам настроения

Ар
Арина

Взаимно, моя хорошая!😘😘😘🌺🌺🌺

♛ О*Contra Spem ♛

ооооо..как приятнооооо

Ар
Арина

Пока🤗🤗🤗

Олег Соколов

Уже смешно - Гандимен.

♛ О*Contra Spem ♛

точно

Олег Соколов

Он хоть первод-то знает?

♛ О*Contra Spem ♛

да он как-то орал мне, что перетрахал всех голивуцких красоток .....😆🤦‍♀️рукодельщик

Олег Соколов

Да .............Да кто ему даст..

Alex Sher

Креативненько

Алексей Голофаст

Во как!)))

Володя

😅😂🤣

Ол
Ольга

🤣😂

Сергей

🤣

Александр Васильев

🙈

Не
Нет

👍

Геннадий Коновалов

😁