Петро Семёнов

🖼Этим египетским фрескам тысячи лет, видно же, что наши предки летали на самолётах, вертолётах, кораблях, плавали на подлодках, надводных кораблях, почему скрывают досе ?

Ответы
Яна

Ну всё же на поверхности? Мы ведь можем открыть глаза и понять что от нас скрывают всё. От а до Я. Но сейчас такое время что можно увидеть.

Михаил Гехт

Во-первых, это не фреска. Отсюда уже видно качество анализа

Петро Семёнов

Понятно, это мои предки, а твои похоже дарвиновские, лазили по деревьям и ели гусениц.

Михаил Гехт

Пет, извините, ро, прочитай, что такое фреска, прежде, чем копать море