Ко
Константин

Если пин-досы собирались строить базы НАТО в Украине. То и надо было бом🔥ить НАТО и пин-досов! Украинцы тут при чём 🤔🤔🤔 ?

Ответы
Сергей Николаевич

а нахрена украинцы. наших родственников.. тоже украинцев убивать начали. ?. ту же Одессу возьми..тот же Мариуполь..западенцы людей пытали в аэропорту..комнаты кровью залиты

Ко
Константин

Это пин-досы устроили оранжевую революцию. Всем это прекрасно известно. А власть в Украине узурпирована ев-реми. И об этом всем прекрасно известно.

Сергей Николаевич

но стреляют то по своим украинцы !..женщин пытают азовцы.. айдарцы и другие твари...

Ко
Константин

Тут мозги помыты конкретно. А кто занимался этим промыванием мозгов 20-ть лет остались в стороне. А почему? А потому что такой и был план.

Сергей Николаевич

к сожалению он удался

Просто Царь

Ну если кто-то с моего разрешения построит на моей земле гараж. Кто виноват что оттуда воняет? Им же хохлы разрешили не подумав ши)))

Ко
Константин

И ев-реев за одно как поручителей! :))

Любовь Золотарева

Их никто и не бомбит. Они до сих пор в Киеве в ресторанах время проводят.

Ли
Лия

Тем более, что расстояние от берегов России до США всего 2,5 км.

Се
Серый

на их земле же собирались. а зачем? картошку сажать?

Russo Vero

Так их не бомбят им просто свет вырубают и газ

Александр Голубев

У пин-досов у самихъ бонбы есть.

Ко
Константин

Опять неладно.

Qqqq Qqqqq

у них уже давно каша в голове

Я Мы

Их в первой надо уничтожить

Ко
Константин

Просто совпадение или жестокая закономерность ?

Галина Бердинских

все возможно

Макс Янов 🇷🇺

Украинцев они и выбрали.

Герой-Любо V Ник Z

Много предателей

Галина Бердинских

Костя так и бомбят их, только на территории украины

Ко
Константин

А у них разве своей территории нету?

Галина Бердинских

они свою берегут

Ко
Константин

А при чём тут их бережливость? Спрос то с РФ

Галина Бердинских

да плевать

Ир

🖼

Ко
Константин

Чёт он напутал :))

Nikola Mahkov

-при чем?--