Izabella Khrush

Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком,чтобы захотелось жить дольше. С вами такое случается?

Ответы
Ка
Катя

В последний момент, когда невмоготу или руки опустились всегда появится человек, который направит, подскажет, поможет

Георгий Калинин

А я полагаю - что бы жить с хорошим человеком и жизни не хватит, не то что 15 минут общения... (каламбур, простите...)

Левин Василий

Для этого мы и живём чтоб на нашем жизненном пути побольше встречались хорошие так будет душа спокойная

Левин Василий

Спасибо🙋🌷

Константин Саратовцев

Изабелла привет! Случилось. С женой живем более 23 лет и хотели бы оба прожить вместе дольше.

Izabella Khrush

Дай Бог удачи.!!!!Берегите друг друга.

Константин Саратовцев

Как беречь не знаю, но никогда не злим друг друга да просто грубое сказать. И хоть главное место у женщины дома кухня тут всё так, что облегчает домашнюю работу, а это время, то есть наша жизнь.

Виктор Васильевич Емелин

Я бы чуть чуть скорректировал ваш вопрос.."Что бы захотелось встретиться с ним еще и еще."

Izabella Khrush

Да,да,

Michael Lvovich Kunin

Было такое ,Но ,прошло ! Как,Мираж -появилась !И исчезла ,Оставив -только горечь -след !

Izabella Khrush

Обидно.

Michael Lvovich Kunin

Чем ?????,Она сыграла свою роль !Подняла жизненный тонус ,Появился - другой !Она отдала предпочтение ему!Я ее не осуждаю !Так как Муза -появилась и исчезла !

Michael Lvovich Kunin

Она ,чем то на Вас и похожа ,Почему .я Вам и поведал в кратце о моем МИРАЖЕ !

Izabella Khrush

Мишинька, понимаю вас. Благодарю за откровенность.

Michael Lvovich Kunin

Это н откровенность А просто ответ -обсуждения на 15 минут общения!

Серый Кот

У меня желание жить всегда присутствует независимо от общения кем бы то нибыло

Акира Куросава

о . да . согласен . только когда тебе за .... но мы не будем напоминать о грустном

Дарьюшка Мальцева

Конечно, особенно если просят беречь себя, то очень вдохновлять даже может

Люси Марево

Да уж куда....дОльше то. Не все так выдерживают....)))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Сулейманов Сулейман

Когда смотришь на Вас, то тоже захочется жить долго. Конечно, случается.

Izabella Khrush

Я вам признательна очень!

Сулейманов Сулейман

Красоту не скроешь - это от природы, а не лесть.

Дима Хомяков

Иногда,просто увидеть улыбку,такого человека,хочется жить дольше)

Вадим Матов

Мне почему то хочется жить, даже и без общения с хорошим человеком.

Св
Света

Это ко мне приходят пообщаться...что бы поднять себе настроение)))

Св
Света

Спасиибоо))))))!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно. А иногда и 5 минут достаточно, чтобы бежать подальше...

Се
Сергей

15 минут не получается - с хорошим человеком счет на часы идет ))

Романтик Z

когда я смотрю в Ваши глаза, мне ваще умирать не хочется...........

Izabella Khrush

Надо только жить и радоваться жизни и благодарить создателя!

Viktor Dratch

благодаря этому выживаю... не претендуя на звание уимника...

Александр Добрый

Даже меньше, посмотрел в зеркало и так жить хочется сразу

Се
Серёга

Да мне вы очень помогаете побольше таких как вы🌹

Izabella Khrush

Сереженька, я очень рада вам всегда помочь.

Се
Серёга

Спасибо огромное 🌹

Izabella Khrush

Я желаю вам покоя в душе и сердце. И пусть в вашем доме будет мир и счастье.

Се
Серёга

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹