Малиновое Счастье (Слащинина)

Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот. Я пришёл.
- Круто, а где принц?

Ответы
Людмила Олейникова

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой,
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-зас...нец,
Мой гений чистой красоты,
Лишь глянет на меня вполглаза,
И пропадет любовный пыл,
Ему прошамкаю: "Зараза!
П...ок! Где ж ты раньше был?..

Роман Гончаров

беда в том что вы ждете принца красивого с деньгами машиной и жильем а не простого мужика на вид не красивый и не богат нет машины и котеджа но в душе и в сердце не способен приченить боль которую может принц он лишь попользуеться и на как говорясь на помойку .не надо кидаться как сорока на все что блистит.снимите свои черные очки и посмотри на мир по другому

Малиновое Счастье (Слащинина)

это анекдот))А я не ищу себе ни кого)) Мужчину делает женщина.

Роман Гончаров

80%женщин портят мужщин .а потом говорят мужиков нет

Сергей Бойков

- "Дедок 83 года, приходит к врачу и говорит "доктор, последнее время, когда я занимаюсь сэксом, у меня в ушах какой то шум", врач измерил давление, сердцебиение, "иди, дед домой, это не шум, это аплодисменты"

Владимир Коженков

Принца можно найти в собрании Свидетелей Иеговы. Не напиваются, не матерятся, не изменяют, не курят, не принимают наркотики, не воруют, не завидуют, не мстят, ценят и любят своих жен.

Малиновое Счастье (Слащинина)

так вы Он или ОНА?

Владимир Коженков

Я она, но сижу за его компом.

Владимир Коженков

Больше информации на сайте JWORG.

Сергей Бойков

- Девушка что-то бубнит, глядя в телевизор, затем - парню: Прикинь, я, кажется, начала разговаривать с телевизором! Он - компьютеру: Прикинь, она разговаривает с телевизором!

Светлана Тишкова

Хозяйка – гостю:
- А что это вы, уважаемый, свою физиономию об занавеску вытираете?
Гость:
- Так вы же сами сказали – не стесняйтесь, чувствуйте себя, как дома.

Наталия

Принц на белом скакуне- Наив сопливых. Необстрелянных в любви, нетерпеливых...на хрена им этот принц и эта сказка?...Я такого не хочу, не та закваска.

Константин

Мама дочке говорит: Доча тебе уже тридцать, порабы уже своего принца найти. А тут отец с дивана добовляет: Ага, а то такая лошадь и без принца)))

Корниенко Виктория

Смотришь на того, о котором мечтала двадцать лет назад и думаешь:"Как хорошо, что ты проскакал тогда на своём коне...мимо!"

Виктория

Я прекрасна, и неподражаема –
Плечи, грудь, обаянье, улыбка…
И умна, и коней обожаю!
ВОРОНЫХ!!! А вот белых – не шибко.

Ruslan Kamaletdinov

Соразмерность требований учёл, наш Совет Немногих Принцев, и вот, долго уговаривали, но хоть это согласилось))

Дозморова Мария

"Да! Целуем то, что нам судьба преподнесла!" - сокрушенно вымолвил царский сын, разглядывая лягушку на руке.

Татьяна

Ко мне уже никто не приходит даже батрак а не то чтобы принц Время давно прошло поезд ушел навсегда

Олег Сафронов

Сейчас не одного принца ждут, а вместе с королём, один кошелёк, другой молодой мужичек, комплект

Олег Сафронов

Шутницы

Олег Сафронов

Ответы тоже с инета пишешь?)

Любовь Клюева

Анекдот: -Светочка! А где твой принц на белом коне? -Да где же ему быть? В туалете, "на белом коне!"

Reghina

молодец!

Михаил Лазурит

А принц. девушка, к достойной пошел...нужно не только воображать себя принцессой, но и Быть...

Асель Микентаева

Вот так всегда... девушки живут с теми кто пришел в их жизнь а принца та Нееету все никак...

Grisha Bobrovski

не иши каней твой принц в твоем сознании когда будет взаимность это и есть твой принц

Малиновое Счастье (Слащинина)

это ты им скажи( молоденьким)

Оксана Шершнева

Прикольно...начало за принца,концовка за принцессу....раздвоение личности....прикольно

Марта Кошка

СНАЧАЛА ХОТЯТ ПРИНЦА,А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ,ЧТО ОН ВАЛЯЕТСЯ НА ДИВАНЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ