Н*
Наташа ******

Все добaвляют себе peцепты на стену. Надо тоже кинуть, а то пoдумают, что криворукая и готовить не умею....) Как вам бутер?🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Боюсь глянуть ! Дверца холодильника закрыта в 18 часиков !Сейчас уже 22 ч 13 минут ....есть к ночи низзя ,не говорите об еде!))) Не соблазняйте !

Н*
Наташа ******

Не буду)))))))

Вера Сергеевна-V

Вот спасибо ,а то желудок уже "заурчал )))))))

Н*
Наташа ******

Как знала))))

Станислав Лавриновский

начнем с того что врядли вот ето произвидениэ искувства можно так тркактовать ну да возможно сам принцып и всэа далеэ ето все во всем...

Н*
Наташа ******

Ну и ладно)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Рецепт классный.Жаль,что продукты в нищей,отсталой и убогой шаломовской рфии из говна.И "сыР и "колбаса" из пальмы имени жида шаломова.

Эвелина

Неа ,не мой вкус,вот черный хлебушек ,селёдочка ,зелёный лучок и большая кружка горячущего сладкого чая и жизнь возрождается. ....

Игорь Гладков

Я никак не могу взять в толк, зачем вам мой ответ. Мне в подобных случаях вспоминается Гамлет. Кто я Гекубе, кто мне Гекуба?

Н*
Наташа ******

Вас преследуют безразличие и холодная тоска)))

Анатолий Безбородов

Мощный, можно челюсть вывернуть! А так прикольно выглядит и вкусно, опять же налицо импортозамещение!😅

Ан
Андрей-Пушкин

Всегда ласкает мой глаз,
как девушки умеют красиво и вкусно
готовить... у себя на стене в контакте 😂

Ев
Ева

левый или правый?

Ан
Андрей-Пушкин

Левый конечно!
Правый в это время
сообщение, пост пишет 😛😂

Ев
Ева

))))))))))))

[●_●]

Не хватат масла. Но лучше всего - кусочек шоколадной плитки, зажатой двумя горячими тостами.

Н*
Наташа ******

Сделаем)))

Игорь Золотухин

Жаль что у меня в роду небыло бегемотов))а то бы такой бутер смог бы съесть легко)

Игорь Золотухин

Это единственное определение того что ты очень хорошо готовишь?))или ещё есть сюрпризы?))

Н*
Наташа ******

Нет... я без сюрпризов)

Игорь Золотухин

Отлично))это радует))

Владимир Чураков

Как!!! ??? КАК эта конструкция сохраняет равновесие? Ты её на клей посадила?

Н*
Наташа ******

Это поварской секрет))

Владимир Чураков

Понимаю... Тайны мастерства.🤝😁🌹

Н*
Наташа ******

Очень все тайно, конспирация)))))

Eb
Ebgeniy

Руки ровные а бутер агггоооонннннннььььььььььььььь))))))))))))))))))))))))))))))))

Н*
Наташа ******

Все для людей)

Андрей Свиридов

Это бутер? По-моему просто накидали продукты на хлеб и им же прикрыли)

Н*
Наташа ******

это я так назвала его))

Ягуар Ягуаров

Круто а для меня приготовить сможете ??? И полный рецепт пожалуйста 😊

Н*
Наташа ******

Все чего душа пожелает.. все на картинке)

Ягуар Ягуаров

Ну как-то картинка это картинка лучше когда на столе

Балбес

Блин, не я Ваш муж... Кошка или собака были бы рады такому завтраку...

Балбес

Как и моя дочка любит их...🖼

Н*
Наташа ******

Ромашки нельзя не любить)

Балбес

Моя дочь тоже любит... И на её днюху они цветут...

Балбес

👌

Ка-Валерчик Гузенко

Так себе ! Для личного пользования ! 🖼А вот -- шедевр !

Ка-Валерчик Гузенко

Это не криминально !

Н*
Наташа ******

Порой критично..

Ка-Валерчик Гузенко

Раз в месяц ? 🌺🙄

Михаил Киранов

Что-то не вижу бутера. Только брод. Ну и ещё к нему добавки.

Н*
Наташа ******

Водички и баиньки)

Михаил Киранов

Рановато. Ещё дела есть 🙂

Н*
Наташа ******

Мне спать.. завтра рано вставать)

Михаил Киранов

Тогда спокойной ночи!

Игорь Гончар

Бесподобно). Мечтаю именно о такой искусной рукодельнице

Н*
Наташа ******

))))))) и даже все устраивает?))))))

Игорь Гончар

В бутерброде изьянов не замечено))

Н*
Наташа ******

Вот спасибо мил человек)))))))))

Na
Natali

Чудесный бутерброд. И вы пряморукая. Все прямо стоит☺️

Сергей Мальковский

Хочется посмотреть на ротик, который сможет укусить ...

Н*
Наташа ******

Все для людей... )))

Сергей Мальковский

У людей такого ротика нет.

Н*
Наташа ******

А вдруг)

Вечность

Не плох но мучает другой вопрос какой у вас тогда Рот

Н*
Наташа ******

Так не для себя... Не корысти ради — не для обогащения, не ради выгоды, не от жадности, все для народа))))

Вечность

Похвально

Н*
Наташа ******

Аха)