Kurator

Волк слабее и льва и тигра, но волк в цирке не выступает!

Ответы
Вера Соломенникова

потому и не выступает,не поддаётся дрессуре,он живёт по своим законам,хоть и слабее

Kurator

а свои законы-это какие и чем они отличаются от законов львов или тигров?

Вера Соломенникова

волк изворотливее и хитрее,охотиться или стаей или исподтишка,а львы и тигры используют силу

Kurator

и где здесь свободолюбие?львы так же охотятся прайдами и что?

Вера Соломенникова

он в клетке не сможет жить,когда то в детстве отец принёс волчонка из леса,он даже к еде не хотел прикасаться,выл по ночам жутко и через неделю сдох в клетке,больше отец не стал брать их домой,он лесником работал

Kurator

уже близко!любовь к свободе- в крови!

Зинаида Кузнецова

Выступает, но очень редкий номер

Kurator

придираемся? исключения только подтверждают правило!но смысл вопроса был в другом-в свободолюбии!

Kurator

для кого то важен номер, для кого то скрытый смысл послания!

Татьяна Тимофеева

не поддаётся дрессуре

Татьяна Тимофеева

а это не одно и тоже? не подчиняться чужой воле- разве это не любовь к свободе?

Kurator

нет!есть и простое упрямство или тупизм!!!

Татьяна

на то он и волк

Татьяна

волки не поддаются дрессуре

Kurator

или волк слишком свободолюбив?и человек ему не указ ни за подачки,ни за угрозы!