Kurator

Волк слабее и льва и тигра, но волк в цирке не выступает!

Ответы
Вера Соломенникова

потому и не выступает,не поддаётся дрессуре,он живёт по своим законам,хоть и слабее

Kurator

а свои законы-это какие и чем они отличаются от законов львов или тигров?

Вера Соломенникова

волк изворотливее и хитрее,охотиться или стаей или исподтишка,а львы и тигры используют силу

Kurator

и где здесь свободолюбие?львы так же охотятся прайдами и что?

Вера Соломенникова

он в клетке не сможет жить,когда то в детстве отец принёс волчонка из леса,он даже к еде не хотел прикасаться,выл по ночам жутко и через неделю сдох в клетке,больше отец не стал брать их домой,он лесником работал

Kurator

уже близко!любовь к свободе- в крови!

Вера Соломенникова

вы правы

Kurator

🙂

оф
ольга федотова

Всегда уважала волков.Умные животные.

Kurator

свободные

Зинаида Кузнецова

Выступает, но очень редкий номер

Kurator

придираемся? исключения только подтверждают правило!но смысл вопроса был в другом-в свободолюбии!

Зинаида Кузнецова

Смысл был после запятой

Kurator

для кого то важен номер, для кого то скрытый смысл послания!

Татьяна Тимофеева

не поддаётся дрессуре

Kurator

нет!любит свободу!!!

Татьяна Тимофеева

а это не одно и тоже? не подчиняться чужой воле- разве это не любовь к свободе?

Kurator

нет!есть и простое упрямство или тупизм!!!

Татьяна Тимофеева

у волка?

Kurator

у дрессировщиков

Татьяна Тимофеева

согласна

Kurator

:))

Уаш Уаш

потому что он гордый

Kurator

свободолюбивый

Уаш Уаш

👍

Венера Фахреева

на то он и волк.

Kurator

И... в чем подвох?

Татьяна

на то он и волк

Kurator

и...? в чем мораль?

Татьяна

волки не поддаются дрессуре

Kurator

или волк слишком свободолюбив?и человек ему не указ ни за подачки,ни за угрозы!

Татьяна

да

Kurator

ну,так за свободу?

Татьяна

за нее!

Kurator

🙂

Лето

не управляем

Kurator

свободен