Kurator
Ответы
Вера Соломенникова
потому и не выступает,не поддаётся дрессуре,он живёт по своим законам,хоть и слабее
Kurator
а свои законы-это какие и чем они отличаются от законов львов или тигров?
Вера Соломенникова
волк изворотливее и хитрее,охотиться или стаей или исподтишка,а львы и тигры используют силу
Kurator
и где здесь свободолюбие?львы так же охотятся прайдами и что?
Вера Соломенникова
он в клетке не сможет жить,когда то в детстве отец принёс волчонка из леса,он даже к еде не хотел прикасаться,выл по ночам жутко и через неделю сдох в клетке,больше отец не стал брать их домой,он лесником работал
Kurator
уже близко!любовь к свободе- в крови!
Зинаида Кузнецова
Выступает, но очень редкий номер
Татьяна Тимофеева
не поддаётся дрессуре
Татьяна Тимофеева
а это не одно и тоже? не подчиняться чужой воле- разве это не любовь к свободе?
Kurator
нет!есть и простое упрямство или тупизм!!!
Татьяна
на то он и волк