Мо
Мотылёк

Кого из местных обсуждацев выбрать себе в любовники? Как сделать правильный выбор?

Ответы
Brown Sparrow

претендентов всего трое: пацан в ангоровой кофточке, чел с шариками из психушки и крылов с чесоточным очком. выбираешь того, чей тупой вопрос попадется первым...

Рустем Хайруллин

Это как? Тут 99% не со своими фото. Живут кто в украине кто в хабаровске. Одинокие наверное, многие живут на зарплату. Зачем так усложнять себе жизнь?

Ал
Александр

Правильный выбор будет зависеть от вашей совместимости во всем,если вам будет приятно и интересно общаться

Ан
Ангел

Вы очень тонко чувствуете грань и многим открываете мир прекрасного в обыденном

Юр
Юрий

Если бы ты не была мусульманкой, то может...😉😉😉

Валерий Николаев

уже не в том возрасте когда выбирать можешь ты

Дмитрий Сомик

яркостью мыслей - своих и чужих

Вероника Стрельцова

чего не знай того не знай

Ленивый Конь

Всех по разу 😂😂😂

Ал
Аленка

Поближе регионально

Марат

Монетку пробовали?

Ал
Александр

А муж разрешил?))

Ал
Александр

Мотылек не расстраивайся,прочитают мою инструкцию другие парни и будет счастье тебе👍👍

'Y
'Yannis.

Александр, она и не расстроилась....)! Она, веселая и жизне-радостная леди🌷...)

Ал
Александр

Не имею оснований сомневаться👍👍

Мо
Мотылёк

)))

'Y
'Yannis.

Вот и доки...))

Дмитрий Шварцман

Может я подойду

Мо
Мотылёк

Ты лучший!!!

Энинг Сокол

именно из них?)

Валерий

КОГО ХОЧЕШЬ !!!!

Eduard Barsegyan

Poslushai svoemu sercu

Николай Кузьмичёв

Смотри сама