Агния Сварогски

Когда женщине 20 - она хочет всем понравится. Когда женщине 30 - она хочет понравится тем, кто понравился ей. Когда женщине 40 - она хочет нравится себе, а для всех остальных быть невидимкой. Я прошла два возраста и очутилась в самом гармоничном, когда не надо зависеть от чьего-либо внимания, а просто быть самой собой. А как бы вы охарактеризовали свой возраст?

Ответы
Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

Агния Сварогски

Спасибо

С К.

Мне тоже далеко ЗА. Мне комфортно. Я многое могу. Меня никто ни в чем не ограничивает! Я нравлюсь себе и окружающим... Хороший возраст я переживаю сейчас.

Агния Сварогски

Так держать!

С К.

Благодарю!

Ка
Катя

Закат, амбиции на нуле, философски смотришь на жизнь, больше лицезрения на окружающий мир, как - то ко всему проще относишься

Агния Сварогски

Вот по поводу амбиций согласна)) и по поводу того, что проще надо смотреть на окружающих - на всех нервов не хватит

Владимир Забродин

я бы поделил его на два неравных отрезка - 1.- хотелось скорее стать взрослым. 2. хочется дальше не стареть.

Агния Сварогски

Согласна))

Владимир Забродин

наверное у многих так Поэтому маленькие девочки примеряют мамины туфли а мальчики подражают отцу

Татьяна Владимирская

мы все зависим от чужого внимания и чужого мнения) вопрос тока в том - от чьего именно)

Татьяна Владимирская

я думаю, что все это стереотипы пустые, ни на чем не основанные)

Агния Сварогски

Это не стереотипы, а ощущения

Татьяна Владимирская

конкретного человека?

Агния Сварогски

ну вот и хочу здесь узнать

Татьяна Владимирская

нет никакой привязки, все люди разные)

Екатерина

мой возраст свободен от тисков ОМ-общественного мнения...сколько выгоды от этого!)))😊

Агния Сварогски

Ну и правильно!

Екатерина

)))

Ев
Ева

а чего хочет женщина в последующие десятки лет? или там уже не женщины, а бапки? 🤪

Не Он

)

Татьяна Владимирская

дальше жизни нема. только свет в конце туннеля

Ев
Ева

кто-то из здешних сказал, что после 60 жизнь тока начинается 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

это к ним пенсия пришла. через неделю скажут, шо жисть лишена смысла

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Я не настолько молод,чтобы бегать,но и не настолько стар,чтобы волочиться..😌

Агния Сварогски

))) тоже ничего

Arsen Beisenov

Уже не молод, но еще и не стар! Уже опытный и еще многое могу)))

Татьяна Владимирская

а как оно, если могу, но не хочу?))

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Агния Сварогски

Арсен! Классно свой возраст охарактеризовал! Мужчина в зрелом возрасте может все!))

Alisa Warshavsky

Полное прозрение, блин! Ни одного фантика не осталось...

Агния Сварогски

Ни одного фантика?

Alisa Warshavsky

Да! Фантик, мечта о чем то восхитительном... Но это, всего лишь бумажка...

Агния Сварогски

А, если в этом смысле

Игорь Николаевич.

Не женщина! Никому нравиться не хочу. И да, я не икона.

Светлана Ли

Он мне нравится, но я совсем не хочу быть невидимкой

Ов
Овер.

И не надо...

С Колючками Я )))

Самодостаточный.

Марго Беккер

да я собственно во всех была независимой..

Агния Сварогски

Ну и правильно))

Марго Беккер

вернее не считалась с мненим толпы-дружу с головой то...а слово *независима\ * не оч кместно все мы зависимы в той или иной мере от жизни

Агния Сварогски

От жизни - да

Та
Татьяна

В любом возрасте женщина хочет нравится

Ол
Ольга

на то она и женщина

Агния Сварогски

Не знаю, все зависит от степени

Ол
Ольга

степени чего?

Агния Сварогски

Степени симпании, многие из кожи вон лезут, чтоб понравится, а другим достаточно просто мимолетного постороннего взгляда

Лариса

А я как-то не зацикливаюсь на возрасте.

Агния Сварогски

Ну и правильно

Елена Стратийчук

Все можно и ничего не страшно😀😀😀💯

Агния Сварогски

Класс!

Ир
Ирина

Пофиг кто и что обо мне думает.))

Агния Сварогски

Поддерживаю))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я характеризую нежно и ласково

Бо
Борис

Боря! Прими свои 80,как подарок

Агния Сварогски

Я так папе написала: Дожить до 80 - это уже подвиг))

Бо
Борис

Да. У нас было тяжёлое Военное детство.

Агния Сварогски

Ну да, а потом перестройка

Алла Митова

Ничего не страшно и все можно.

Агния Сварогски

Все можно? - звучит интригующе