Мэ
Мэрсовод

Спорт,спорт и еще раз спорт не нервничать и не пить,только так можно себя сохранить, а вы так не думаете?

Ответы · страница 4
Ольга Своя Собственная

Хоть спорт хоть не спорт хоть пить хоть не пить всё одно черви съедят.

Мэм Тмм :)

Я - не думаю! Я знаю: "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт!" ))))

Сергей Соловьев

Врят ли...живи в горах пей настойки и про живёшь дольше чем со спортом

Мэ
Мэрсовод

спасибо за совет ,я не стремлюсь долго жить, к здоровью прочному стремлюсь

Сергей Соловьев

Знал старичка он всю жизнь спортом занимался в проруби купался,дожил до 69 но потом угас за год...

Мэ
Мэрсовод

да щас до пенсии люди не доживают

Сергей Соловьев

Если спортом заниматься без мазахизма то будешь здоров,но долголетия точно не добавит..

Мэ
Мэрсовод

я же говорю к долголетию сильно не стремлюсь

Татьяна Баранова

Профессиональный спорт, тоже подрывает здоровье, во всем нужна мера.

Мэ
Мэрсовод

Спасибо с наступающим 😊

Махаббат Омар

Браво!!Я тоже люблю спорт...и для себя хожу в кружок восточные танцы,,,,

Оксана Яркова

Спорт- да. Но если иногда выпьешь -хуже не будет, на пользу пойдет))

Юрий Щеглов

спорт со здоровьем сочетается слабо , занимайтесь физкультурой

Мэ
Мэрсовод

Физической культурой я и занимаюсь турник,брусья по выходным,а так айкидо после работы😊

Юрий Щеглов

айкидо травмоопасно , заменить на лото

Мэ
Мэрсовод

Ага на шахматы 😂 для меня это не спорт а высиживание геморроя, и что что травмоопасно,трястись и боятся теперь,ну мы же мужчины в самом деле

Юрий Щеглов

надолго ль дураку стеклянный член ? вопрос риторический . будьте здоровы )

Мэ
Мэрсовод

Не ну осторожным тоже надо быть я согласен,всего хорошего

Ин
Инесса

Полностью согласна) обожаю спорт и ПП) не имею вредных привычек)

Мэ
Мэрсовод

я тоже не имею вредных привычек,классная девушка вы,с России наверно?

Мэ
Мэрсовод

ясно,молодец вы,успехов вам в жизни и крепкого здоровья

Ислам Дуев

Да тот кто не курит и не пьет вызывает больше доверия и уважения

Мэ
Мэрсовод

Кто выпивает и курит тоже есть здравые

Марина Лукьянова

+читать книжки, учиться по жизни всему,😊 развиваться духовно

Мэ
Мэрсовод

читать реп,учиться по жизни всему,развиваться духовно

Марина Лукьянова

реп??!! 🙂 что такое реп?)))

Мэ
Мэрсовод

у вас кстати в городе классная группа есть я с ними в вк общался Даром дабро называется и братика)))

Мэ
Мэрсовод

Рома Патик солист молодец, но это реп))))

Надежда Миронова

Нет, лично я так не думаю, посколько спорт это травмы и нагрузки

Любовь Гурьева

Лучше в старости быть пухлой пышкой, чем засушенной мартышкой

Вера Сергеева

Вряд ли...Убиваете свое здоровье, только ускоренными темпами.

Алексей Маматов

Если нервничать то можно инсульт заработать😜

Дмитрий Соловьёв

Без фанатизма, в суперспорте нет дедушек и бабушек, мертвы.

Дмитрий Соловьёв

Ещё есть естественное питание. В том плане, что желудок полностью перерабатывает сырое, а кишечник растительное.

Кайрат Гибадулин

Можно если есть желание время настрои все зависит от людей

Ирина Карасева

все умеренно- спорт, нервничать, пить,плюс позитив из всего

Natascha Rerich

Много видов самосохранениям но спорт тоже хороший вариант

Алена Орлова

Согласна, Костя. А еще правильное питание, йога и медитация

Анатолий Сычёв

лучше нет способа спорт лучшее лекарство от всех болезней