Пинфло

зачем Адаму и Еве пупки....они же созданы....зачем вообще Еве половая щель ведь в эдеме секес был запрещён?????

Ответы · страница 5
Кумис Ербалина

Дилмали Грегори

Плохо прочли Писание.

Пинфло

вы чё у меня специализация- сопромат

Дилмали Грегори

И полез не в свою стихию вопросом. Я тоже технарь. Но меня интересует история народа. Начинаю искать первоисточник. И всерьёз окунаюсь в ...теологическую философию. И вот где ваше сопротивление материалов, а моё РКТМ?

Пинфло

Катюк Г. - Израиль, которого не было

Дилмали Грегори

Много за пять тысячелетий было отрицаний, переживём и это.Археологи всего мира бьются за право поднимать эти пласты. И что интересно, чьи археологи работают, из их стран приезжает масса молодёжи-волонтёров. Любых специальностей. На самые не престижные работы. И это при нашей жаре. Но почему-то мои земляки получают приказы не исторические факты доказывать, а помогать Сирии между бандами лавировать. Ни одного археолога-историка в стране не было!

Дилмали Грегори

Когда ум надо напрягать, лучше всё отрицать. И тогда поневоле все желания вертятся лишь между ног.

Людмила Козина ( Агеева )

А писать????🤣😃😁

Пинфло

Еве половая щель...что с вами..для писать-отдельная

Галина Хурчакова

а рожать через что?

Пинфло

это не по божески...как инфузория

Галина Хурчакова

ну да,лето,все летают,кто куда!

Галина Хурчакова

время отпусков, впечатлений на целый год

Пинфло

у умного всё уже впечатлилось...а виды еды и жадной обслуги местных не в радость

Галина Хурчакова

ВОЗМОЖНО, но перемена мест, пейзажи завораживают

Галина Хурчакова

мужчины не всегда будете на коне!

На
Надюшка

Они евреи им можно

Пинфло

уидеи...будьте толерастней

Ольга

А в туалет ходить?

Пинфло

что с вами...из пупка или полового отверстия что ли писают...женщина ку ку

Ольга

Вы же спросили зачем половая щель, прочтите свой вопрос. Это не я - это Вы ку ку

Ольга

Что то с головой у Вас не в порядке....

Валентин Чистяков

а что видели!????????

Валентин Чистяков

не понял; так видели или нет!??

Владимир Лукашев

глупость какая.

Пинфло

🇦🇴🔇😂😅🆘

Александр Елтышев

А Вы их видели?

Александр Елтышев

Интересно узнать: откуда у Вас сведения о наличии у Адама и Евы упомянутых органов? В Библии об этом не сказано.

Пинфло

а апокрифы и тайное писание подлинных очевидцев на ракушках

Александр Елтышев

Там пупкам и половым щелям главы посвящены или отдельные стихи?

Алина Васильева

а вы там были ?!

Алина Васильева

НЕТ НЕ ПОМНЮ, МОЖЕТ И БЫЛА, КОГДА МЫ ЗАНОВО РОЖДАЕМСЯ. ПАМЯТЬ У НАС БЛОКИРУЮТ

Валентина Заворотько

А писать как?

Валентина Заворотько

слепили как слепили... тут уж ничего не исправишь - хотели только для писания, а получилось не только для этого

Пинфло

🇦🇴🔇😂😅🆘

Эльвира Вылегжанина

а пИсать как

Пинфло

а чё из половой писают женщины

M К

Не запрещён.

Михаил Андриянов

А Лилит?

Пинфло

отброс...рожала чертей в госдуму

Пинфло

🆘😅🆙🇦🇴

Ольга*** ***

👍

Пинфло

😅🆙🇦🇴

Игорь Фолимонов

Фу

Лева Правая

))