Ответы
Черная Мамба 🇷🇺
Западные леопарды застряли все или подбитые валяются))) а теперь вопрос покажи украинские танки? Или вы только своими хозяевами как рабы хвастаетесь,, типа а вот мой хозяин то-то)))
Имя Фамилия
Для сравнения бы фото нынешнего российского.
Сергей Пучков
какая разница,где умирать!
Al
Aleksandr
Какие проблемы : вперёд в окопы
Сергей Пучков
война-дело молодых!
Александр Вяткин
....а когда горят,аж жалко.
Александр Вяткин
Вот только на линии соприкосновения думают по другому.Бежите,гунявые.
Al
Aleksandr
Гоним кацыпню в свою зону (тюрягу) рассею в своё стойло Мухосранск
Александр Вяткин
Бежите,гунявые,бежите. Под кого в этот раз ложиться собираетесь?
Al
Aleksandr
Ты под Патрушева и преступную группировку ОПГ,, Озеро,, а возможно на зону лет Эдак на 5-6
Александр Вяткин
....и леопарды не помогают. И байрактары взрываются.
Пан Змій Zp.ua
Жесть!
Просто Г.а.в.
Вышыбло,когда покажешь?