Татьяна G

А у вас есть вопросы ко мне или окружению? 🖼

Ответы
Де
Денис

Кем вы видите себя через пять лет?

Татьяна G

😉успешной женщиной-предпринимателем в Украине, освободившей свои земли от москолоты поганой💯‼️💙🇺🇦💛🤗

Де
Денис

Сомневаюсь я, что если вы освободитесь от москолоты, кто-то в Украине станет успешным, кроме нынешних олигархов. Скорее нищета придёт украинскому народу

Татьяна G

кто знает - поживем увидим

Qqqq Qqqqq

достаточно приятного общения

Татьяна G

👍🫶✌️💯‼️❄️🎄☃️

Елена Щупак

Мрачно!) Будем жить!

Татьяна G

🌹🌹🌹

Елена Щупак

🧁🍰🍮

Татьяна G

🎂

Помни Имя Свое

Возможно он и прав.

Татьяна G

🫨

Помни Имя Свое

.....черные волны вспять повернула река,слышатся стоны и крики на помощь-сюда.....рушатся стены и плавится камень как воск,грудой ненужных молекул становится мозг......

Татьяна G

😱

Помни Имя Свое

Найдется дурак.нажмет на кнопку,и получим результат

Татьяна G

дурак кто придумал и одобрил это оружие массового поражения...

Помни Имя Свое

Так это все делалось не для оружия....

Татьяна G

да и японцев в свое время показательно испепелили - не смешите мои тапочки... люди наваяли всего но не научились договариваться -и это самое страшное что может быть в этом неоднозначном мире

Nikola Mahkov

-да!-в личку!--👌

Татьяна G

🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

пессимистично