Мо
Мотылёк

Мужчина)) как ты думаешь))) ты моим котам персикам понравишся?)))

Ответы
Николай Иванович Томилов

Во-первых, слово ПОНРАВИШЬСЯ пишется с мягким знаком, ШИПЯЩИЕ буквы. Да, у тебя ВСЯ жизнь впереди, так что старайся быть грамотной. И твоим приятелям, близким будет приятно, сообщаться с умненькой, и ты будешь РАДОВАТЬСЯ своему ОБРАЗОВАНИЮ. А котам понравлюсь, потому как было много РАЗНЫХ, по именам, Крис,. Крас, Босс, пр... да и собак. Королевский пудель прожил ПЯТНАДЦАТЬ лет, три месяца, семь дней.. Сейчас австралийский попугай Гоша.

Николай Денисенко

Экстравагантный вопрос. Сама суть не в том понравлюсь ли я котам, суть видимо заключается в том понравимся ли мы друг другу, и конечно же природа знакомства, цель... А уж разобравшись с этими производными можно охарактеризовать и факт отношений с милыми Божьеми созданиями. И уж поверь если будет смысл, то я смогу добиться расположения...

Сергей Васюкевич

Одному из них точно понравлюсь...)) У моей половинки две кошки - Майя и Мишель, так Мишель уделяет мне много внимания и спит рядом со мной)). А у мамы два кота - Яша и Цезарь (рыжий кот). Так Цезарь любит полежать на моих коленках, встречает и провожает меня, а Яков делает это эпизодически...)))

Шахиншах Монгол-Хан

Я всегда нравлюсь Котам ..особенно Кошкам ...НО до того момента ,пока Они не начинают хамски себя вести ...лазят где не надо , дерут мебель , срут и ссут где не надо , воруют мясо и рыбу ... Тогда наступает КОШАЧИЙ АРМАГЕДОН !!!

Владимир Бубарецкий

Моя кошка, хоть из простого сословия . Но твоим котикам 100 очков фору даст. Она красивая, умная, преданная, независимая, на руках не любит сидеть и кроме меня в руки не каму не даётся!!!

I@
Itan @mail.ru Xant

Ну я не кошка что бы котам нравится. главное что бы тебе мужчина нравился , Ну а на счет котов так у меня тоже кошкин есть

Семён Семёныч Горбунков

Я обычно нравлюсь всем котам и собакам... Вот только потенциальные тёщи от меня почему-то не в восторге.

Да
Данил

лишь бы писечке твоей понравился б! а коты,персики,собаки,апельсинымне побарабану!)

Wladus

Если после моего ухода сходит на половик по-маленькому, значит Понравился!!!😎

Марат

Я вряд ли, костлявый сильно. Только для собачке подойду, они любят кости грызть.

Ва
Вад

персики мне всегда нравятся, я хорошо их готовить умею, тебе тоже понравится

Олег Хасанов

Мне как-то без разницы понравлюсь или нет ведь я к вам в гости не собираюсь

Дмитрий Бронников

важней понравиться Тебе. А с котами всегда общий язык найти не проблема.

Константин Калачев

Чтобы понравиться котам, надо будет думать как кот... Думаю что да!.....

Михаил Шаров

Я даже львам и тиграм нравлюсь,но правда только в качестве закуски.

Алексей Бикмурзин

у всех живых существ есть свое чувство к доброте они сразу поймут

Алексей Логвиненко

главное что бы они между собой не задавили кролика великана)))

Юра Чуприн

Если я понравлюсь тебе?! То коты персики будут в восторге!!!!

Вова Киряев

Боюсь мои персики больше понравятся твоим котами 😂

А.
Алексей ...

Твоим персикам точно)))а вот котам не знаю))))шутька))))