Лариса Богданович

Существуют ли дружественные отношения между мужчиной и женщиной ?

Ответы
Александр Платонов

Конечно существуют. Есть такая штука - религия. Она вообще утверждает, что все люди - братья и сестры.))) Ну а животные - довольствуются инстинктами размножения и лидерства. В лучшем случае - удовлетворения любопытства.)))

Геннадий Соловьев Z

А как же? Такие случаи были, Лариса. Любой семейный союз зарождается на основе дружеских, а потом сексуальных отношений. Или я не прав?

Лариса Богданович

Конечно же прав , уважаемый Геннадий!Спасибо.

Геннадий Соловьев Z

есть, правда, исключения. Но это не смертельно.

Мария Калинина

Конечно. Причём с парнем дружить труднее, потому что помогать придётся не только ему, но и его девушке.

Наталия Никитина

Существуют... только все от женщины зависит. Как она себя поставит, так и будет

Konstantin Zharov

Существуют,но уже как бы не между полами,а между родственными душами.

Елена Якимцова

Я почему-то решила, Константин, что Вы относитесь к женщине с уважением. Жаль, ошиблась

Олег Коротаев

А на хиба?! о дружественных отношениях пущай страны договариваются!

Ladys Night

нет, они либо бывшие любовники либо нынешние, но есть исключения

Алёнка Дехтярь

да когда у неё или у него на неё или него нет ну скажем настроя

Радуга Рада

Дружба как прекрасное дополнение любви в счастливом браке

Александр Дьяченко

Да !!Всегда!! Не одно государство не с могло удержать дружбу

Ерлан Кенжибаев

Да, конечно, но если исключена возможность иной близости.

Виктор Изотов

Существуют.,только как-то странно они заканчиваются.. :?

Сергей

Существуют. Но это оч тяжело даётся обеим сторонам!!!

Вячеслав Силин

и что думает по этому поводу Уважаемая Лариса?

Лариса Богданович

Знакомый мужчина никак не соглашается быть мне другом,а я не хочу других отношений

Вячеслав Силин

ну что ж, значит он не испытывает к Вам дружеских отношениЙ, ЕМУ НУЖНА ПЛОТСКАЯ ЛЮБОВЬ

Вячеслав Силин

Если нет мужа, решайте Сама, кто Вам нужен-друг или сожитель

Ida Flaim

все до поры до времени, нет ничего постоянного

Dмитрий Сазанов

если у вас есть друг, значит существуют

Наташа Авраменко

На какой-то период времени может и существуют

Наталья М

Это извечно волнующий вопрос..)) Для меня-да!

Vladimer Kilasonia

net sojeleniu drujba mejdu jenshinoi i mushinoi konchaetsia kogda zatemneet:-)

Владимир Козлов

Это серьезный вопрос или риторический?

Владимир Козлов

Ну, тогда так, примерно: да.

Сергей Осипов

Да! Но, многое зависит от возраста! )))