Сергей Павлов

Прадажный международный олимпийский комитет,ненавижу этих сук!!!

Ответы
Лариса

Ненависть вас и убьёт. Онкология от ненависти.

Сергей Павлов

Я бы на вас глянул,если бы вы четыре года готовились к стартам и без допинга а вас не пустили на олимпиаду

Лариса

Какой вы лицемерный народ! Перед Олимпиадой я только и читала , что у российских спортсменов нет гордости, как им не стыдно, что не патриоты, что позорят и т. д. И я не могла убедить, что нужно ехать, несмотря ни на что. Теперь те посты исчезли. Сплошные ура и ах! Теперь вас МОК не устраивает, потому, что опять не так, как вы хотите. Это СССР уважали и боялись. А не вас, которые ненавидят.

Сергей Павлов

Иди броди,фашистка

Лариса

О! Знакомый прием. Аргументов нет - переход к оскорблениям.

Натка М_Мак

Им глубоко фиолетово до вашей ненависти

Я Вера

Глубоко фиолетового! Вот это эпитет!!!!!!))))))

Натка М_Мак

Откуда-то из памяти вдруг вылез))

Я Вера

Представила, как это!!! Сильно

Светлана Агламазова

Порви их на тряпочки

Канат

П...доры они все......