Роман 66

Как не ошибиться при выборе любимой

Ответы
Фаина Попова

Женщина – сильное создание. Может всю жизнь быть рядом с тем, кого не любит, и принципиально быть на расстоянии с мужчиной, от которого без ума.Мужчины, поймите и помните... Если вам что-то не нравится в своих избранницах, не спешите винить их. Поскольку женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства, то, что вы видите в ней, - в значительной мере результат ваших собственных деяний. Одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному.Женщине нужно чтобы мужчина уделял ей внимание, потому что это внимание заверяет ее в том, что она все еще интересна. Ей нужно чтобы он находил для нее время, потому что это время доказывает, что он все еще хочет, чтобы она была частью его жизни. Ей нужна твоя преданность, которая удостоверит ее в том, что она рядом с правильным человеком. И, наконец, ей нужна твоя честность, потому что честность подтверждает то, что она может тебе доверять. Во всех этих потребностях она находит подтверждение твой любви к ней

Та
Татьяна

Никаких гарантий не существует. Но кое-какие правила работают: избранница должна иметь те же жизненные установки, что и Вы. Если Вы - спортсмен, пусть она будет спортсменка. Предприниматель - пусть и она тяготеет к ведению бизнеса. Домосед - пусть будет женщина домашняя, любит готовить и ездить на дачу. Взаимопонимания будет больше, конфликтов - меньше. Вообще же я в Вашем вопросе заменила бы слово "любимой" на слово "спутницы". Любимых не выбирают, влюбился - и все, пропал, никто нас не спрашивает. Любовь - это стихийное бедствие.

Котик - Птичка

Прежде всего надо знать самому, какую девушку ты хочешь найти, надо нарисовать подробную идеальную картину. Учесть такие черты характера, которые для тебя предпочтительны, исключить такие, которые не можешь перенести. Потому что неприятные для тебя черты могут не исчезнуть со временем а, наоборот, усилиться. Уровень интеллекта должен быть примерно одинаковым, темпераменты- тоже. и т.п.

Светлана Зиновьева

Привет.Думаю что выбирать надо мозгами,а не цердцем.Проходит время ,любовь притупляеться и ты думаешь какими мозгами ты думал когда выбирал.НУЖНО выбрать умом,а потом уже влюбиться в этого человека ,за какие-то качества.Незнаю,я думаю как то так ,по крайней мере не будет столько разочарований...... Сначала трезвая голова ,а потом горячее сердце,,

Галина Царапова

Надо с ней пожить, а не расписываться. Да разузнать, насколько она любит твои денежки. При случае нам екнуть на брачный контракт. В общем мозги попарить надо. А вообще почитать народные сказки о том как не выказывать свое богатство. Надо обоим начинать с нуля. Тогда в нужде, в шалаше и холоде выяснишь: кто есть кто.

Марина Счастливая

очень хороший вопрос,попробуйте пообщаться с собой ваша личность,ваши цели,ваши ценности,ваши интересы,хобби,чего вы хотите от жизни куда вы идете и где вы сейчас а потом определитесь кого вы хотите видите рядом с собой портерет любимой и слушайте свое сердце,оно не обманывает!

Татьяна Борисонова

Доверься своему сердцу и люби сам по- настоящему. С любимой женщиной должно быть спокойно, комфортно и уютно. Любимая женщина будет стремиться к тебе и делиться с тобой всем, в том числе будет дорожить драгоценными минутами, проведенными вместе. Жизнь быстротечна...

Ильшат Валиуллин

Попроси своих друзей, чтобы вначале они её попробовали, поделились бы потом своими впечатлениями и выставили бы ей оценку! А затем вывели бы окончательный результат, который можно брать за основу! Настоящие друзья не подведут!

Зоя Алексашина

Вопрос,конечно,интересный !Сразу и не выбрать!Времени понадобится много и выбрать трудно,их ведь много и сразу не определить,любимая она или не очень,но всё равно начните и обязательно выберите, именно, любимую!

Светлана Волдачинская

Очень сложный вопрос! Научиться слышать свою душу. Переждать первоначальный гормональный всплеск, когда мозги вообще не работают:)))) Общие мечты должны быть обязательно! Счастья Вам, от всей души!

Марина Счастливая

о это вопрос жизни,важно очень хорошо знать себя,свои цели,ценности,неапрвление куда идти и интересы,и четко какую вы хотите у каждого челевека образ партнера в душе,тогда вам нужна подобная вам

Алла Сарыгина

Любовь либо есть, либо её нет. А вот как не ошибиться, покажут 3 года знакомства или совместной жизни. Считается, что за это время человек покажет все свои положительные или отрицательные стороны.

Алексей Неважно

Вы в магазин когда идете товар выбираете? По каким характеристикам.....так и в жищни, хотите нормальную семью, выбирайте под себя, но и сами старайтесь вписатся в характеристики которые требуют

Непредсказуемая

Это очень непросто! Я всегда предлагаю типа минитеста: надо создать стрессовую ситуацию искусственно, конечно,и посмотреть, как поведет любимый человек (болезнь, финансовые трудности и т.п.)

Роман 66

Ммм

Людмила Панкова

Привет! Во первых нужно узнать получше человека,во вторых если есть дети ,то если любишь человека,то и дети не помеха ,мой личный пример,должно быть взаимопонимание и это главное.

Ирина Спицина

Что значит при выборе?Ты из кучи девушек выбрал одну и решил что она будет твоей любимой. Бред.Увидел человека и понял вот оно твое родное.Ты сразу понимаешь это твоя половина.

Александр Шитиков

нужно с большим количеством девушек пообщаться и проанализировать их отношение к тебе во всех ситуациях жизни которые могу произойти как и у знакомых людей так и любимых

Любовь Алексеевна Хлызова

Съездите с ней в поход или туристическую поездку, узнаете, насколько она самостоятельна в хозяйственных делах и способна ли она о вас заботиться (надеюсь, как и вы о ней).

Наталья Алёнина

Пообщайся несколько месяцев,узнай ее поближе ,совпадают ли ваши интересы.Иногда хватить и недели,а иногда потребуются года и то не поймешь,твое или нет

И.
Ирина .

Надо, чтоб совпало три ипостаси - разум, сердце, тело. Во всех трех критериях вы должны быть совместимы. Если хоть одна не подходит - это не ваш человек.

Юрий Долгополов

Ага а насильно мил не будешь...