Нина

Я достаточно воспитанная и скромная девушка, но иногда приходится разговаривать так , как будто у меня две судимости...

Ответы
Сергей Анахин

Пожилой мужчина (ну как я 57 лет) Засмотрелся на юную красавицу. Ее нежный божественный ротик с алыми губками открылся и она сказала: ну че уставился. старый козел?

Нина

Ха

Сергей Анахин

Пациент приходит к врачу: Доктор, ку да ни посмотрю, везде вижу женские половые органы. Доктор хмыкнул. Нарисовал квадрат: что это? Пациент радостно -квадратная. Доктор нарисовал треугольник. Пациент еще радостнее -треугольная. Доктор разозлился: исчеркал весь лист-это что? Пациент изумленно смотрит на доктора и говорит. Доктор -вы сексуальный маньяк. Ну разве так можно?

Нина

Класс! Дедуля , ты супер!

Сергей Анахин

80 летний дед обвиняется в трех изнасилования за день: птэушницу на вокзале, 40 летнюю продавщицу мороженого в парке, и свою ровесницу в подъезде дома. Судья спрашивает: ну как это возможно? А дед гордо: так я же на мокике. С вокзала в парк, оттуда домой.

Нина

))

Николай Дубинин

Можно вежливо, с учтивостью королевской крови ...отправить кого нибудь в длительное путешествие ...вежливость порою бьет не слабее увесистого кулака....

Вадим Мищенко

С волками жить.......?Я знаю пример, когда девушка построила воинскую часть! Ей было трудно! Это не совет, простите,

Галина Комиссарова

О!Как я это понимаю.Особенно в магазине,транспорте и с врачами.Совсем забыла,ещё с руководством.

Светлана Кункина

Это знакомого. Невежественные люди вынуждают общаться аналогично, иначе окажутся не понятыми.

Нина

))

Виктор Николаевич Самознаев

Лучше сохранять свои уста в целомудрии и в молчании, не отвечая на брань и сквернословие

Елена Хлыщикова

Стараюсь так не разговаривать. Хотя иногда очень трудно сдержаться от крепкого словца.

Muza

- чувство, омывающее душу слезами , отчего она становится светлой и более справедливой.

Лариса Деменева

кстати, да, иногда приходится)))) и что интересно - многие сразу догоняют, что к чему)))

Нина

да да...

Алексей Мамаев

В натуре. Иногда такие черти попадаются, пока ботало не разявишь до них не допрёт.

Андрей Губарев

Иногда так надо, чтобы красочней описать создавшуюся ситуацию и её последствия.

Анатолий Иванов

Бывает и такое!Вынуждают и не только девушек!Мальчиков тоже!📍 👍

Нина

знаю...

Нина

🤗

Владимир Юдинцев

Бывает, но нужно пытаться говорить вежливо. Хамам это очень не нравится.

Нина

))

Владимир Лоскутников

А что у Воспитанных и скромных девушек не может быть двух судимостей?

Glafira

Ругаться матом нехорошо, но назыапть вещи своими именами необходимо

Нина

))

Дмитрий Изерских

это не мы такие а жизнь такая . вот и приходится так разговаривать

Нина

Только некоторые не понимают

Дмитрий Изерских

это точно

Нина

дай пять✋

Владимир Турулин

Время такое наступило(к сожалению).Моральный упадок в обществе

Евгений Чуриков

Отличное качество, главное не доводи дело до рукоприкладства

Odissey Dark

НЕ НЕ..... ЗНАЧИТ УЖЕ НЕ ДОСТАТОЧНО И ВОСПИТАННАЯ И СКРОМНАЯ.....

Нина

а попробуй ..., выживи...

Odissey Dark

ДА ЗАЧЕМ ПРОБОВАТЬ.... ЖИТЬ И ВСЁ..... 😘 🌹

Нина

живу...

Бо
Бока

Нина у тебя не две судимости, а четыре. учитель в законе..))

Нина

точно , Борь...))