Я достаточно скромная и воспитанная девушка. Но разговаривать иногда приходится так, словно у меня две судимости.



Иногда жизнь вынуждает говорить на языке, единственно понятном собеседнику. И часто нам то он не родной...
Спасибо
это и называется одеваешь маску....я тоже так делаю....
Спасибо
Бывает значит такие вам встчаются
ой да..и я так...

А лицо как у ангелочка
на Камчатке же....пока учительница рассказывала про химические реакции...в организме человека)
))))) прикольно
Когда замечала-кидала мелом.....ох и меткая была химичка!
))))повезло вам с химичкой) химичила))
Еще как! но мы бывало и прислушивались, когда рассказывала про химреакцию при поцелуе)
Поговори-ка , заценю))
По фене ботаешь?
обстоятельства)
Или две жизни....
бывает и так)))
Сидела?
почему?
я просто написала))что наверное))
ясно! славная
)))))
ммммммммм
похоже
Хм на ког
я верю
Жизнь
нормально. а какэто так?
Ого



смешно
