Южный Урал

🖼 В Госдуме предложили запретить выдачу гражданства людям с судимостью или с многочисленными административными правонарушениями.
Соответствующий законопроект разработали депутаты фракции ЛДПР.Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Морозова

...🤣 *лучше поздно чем никогда* вот только документ об отсутствии судимости легко покупается и тогда это очередная кормушка, если в законе не будет определено наказание тому, кто выдал справку...

Алекс Венцель

То есть если человек дал в глаз соседу и отсидел за это год, то вы предлагаете лишать его всех гражданских прав пожизненно?А не боитесь что в России таких терпил наберутся миллионы?

Эвелина

Тогда в Росси мало кто вообще останется )))

Дедушка Старенький

Противоречит Конституции РФ. Человек имеет право на гражданство по месту рождения. Только надо помнить, что право, а не обязанность.

Южный Урал

ну пока предложение.Правда предложение может превратится в поправку

Дедушка Старенький

Это говорит о безграмотности законодателей.

Южный Урал

конечно

Alisa Warshavsky

А почему?? Это же ,именно эти элементы воюют и убивают в Украине? Они же, херои пидараса Путина!! Как же так???

Al
Ali

я с гордостью вытаскиваю из широких штанин молоткастый и серпастый…остальные так себе

Пан Стефа́н

Молодцы! Я думал, у них только один долбоёб. Оказывается, нет! И без Жирика хватает ...

Михаил Гехт

Дьявол в деталях: когда и за что. А в целом - да, своих скотов хватает

Эл
Эльвира

Они должны быть закреплены и прописаны, чтобы быть под контролем.

Южный Урал

🤝

Эл
Эльвира

Что за тупые создания сидят в думе.

Южный Урал

других не берут

Эл
Эльвира

Печалька

С К.

А куда ж им деться? Шансов на исправление никаких? Помощи нет!!!

Южный Урал

🤝

Михаил Цветаев

Вот и всё,что нужно знать о Госдуме. 🖼

Do
Donatas

как замечательно и ещё бы законы россии не действовали бы

Леди Мила

Это если мигрант.. Гражданство дается по факту рождения

Ма
Марина

Странное решение. И потом этим людям куда деваться?

Южный Урал

только убивать и грабить

Ма
Марина

Всё для народа...какой бы он ни был

Игорь Николаевич.

А они что, без греха! Таких втройне надо лишать.

Южный Урал

🤝

Ду
Дульсинея

Тот кто курировал этот вопрос умер что ли?))))

Любовь Золотарева

Так уже и так гражданство не дают судимым.

Ли
Лия

тогда вся Россия будет без паспортов

Южный Урал

может это и надо нашему государству

Ли
Лия

может быть - страна безликих. Есть такой французский мультик, очень познавательный, посмотрите Властелины времени

Южный Урал

хорошо посмотрю спасибо

Ванюшин Вениамин

Правильно . Негодяев своих хватает

Вл
Владимир

правильно..таких у нас самих много.

Неукротимая Королева

Привет. Ты про иностранцев?

Южный Урал

Привет Оля!Да это про иностранцев.Но вступил закон в силу или нет не в курсе

Неукротимая Королева

Примут. Время пришло.

Южный Урал

хорошо бы