Марина Нохрина

Влияет ли судимость мужа при устройстве на работу в пенсионный фонд или социальную защиту?

Ответы
Виктор Чинченкин

Пенсионный фонд или соц.защита не являются спец.подразделениями правоохранительных органов поэтому судимость ваше мужа не должна отобразится на Вашем трудоустройстве.

Ербаян Бекитаев

Здравствуйте. Точно ответить не могу, да не должно собственно влиять, все зависит от того как люди воспринимают.

Шарабидин Ташиев

Да, влияет. Вышеназванные структуры относятся к госорганам (госслужба). И в госслужбу с судимостью не принимают

Виталий Болтенков

Зависит от начальника куда устраивается. По закону с судимостью не берут в силовые структуры и тому подобное

Александр Лим

Официально конечно не влияет, но по корпоративной этике конечно влияет, даже очень сильно.

Владимир Рачков

Теоретически нет, а практически точно не возьмут. Смотря по какой статье УК привлекался.

Женя Бондарев

Все будет зависеть от того по какой статье судили и конкретно что он натворил!

Сергей Шипилов

Думаю нет, при приеме на работу такие сведения не запрашивают.

Айдын Тасбулатов

Нет не влияет. Судимость никого отнчение не имееть

Дмитрий Зятьков

Если это пенсионный фсб и соц. защита президента.

Владимир Рачков

Все зависит от статьи по которой привлекался

Татьяна Маркеева

Сейчас везде требуют справку о судимости.

Олег

С таким бюстом - в пенсионный фонд?

Олег Попов

привет ,Мариночка, конечно влияет.

Garik Baghdasaryan

Смотря за что осудили..................

Владимир Панферов

ГОССЛУЖБА ИЛИ ПРОСТОЙ НАЕМ?

Марина Нохрина

Госслужба

Владимир Панферов

Проверяют только близких родственников - мать, отца, братьев, сестер. Зависит от должности, на которую претендует соискатель и (в случае наличия судимости близких родственников - в зависимости от статей). Если, например, Вы претендуете на должность финансово-экономического направления и у Вас или Ваших близких членов семьи есть статьи, по которым они осуждены, связанные с махинациями в финансовой сфере - гарантия отказа будет 100%.

Асал Ташрипов

Нет невлияет

Владимир Владимиров

Пока не погашена не возьмут

Владимир Владимиров

Пока не погашена не возьмут

Natali Ник.

влияет...если не погашена.

Alexandr Konstantinov

Обратитесь к юристам!!!