Константин

Сколько стоит у вас свинина, и сколько стоит у вас говядина?

Ответы
Зара Базиян

в Житомире свинина лопатка приблизительно от 45 до 60, сало так же, мякоть до 100, говядина еще дороже минимум 60 и выше. цены в гривнах. курс официальный 1 к 16-50, реальный 1 к 22

Валерий Ли

кушай мясо не не хочу.здесь больше вегетарианцы.2017г.надвигается.говорит это что то.с чего начали к тому и придем.ничего мы пскопские опять будем прорываться.

Cергей Свириденко

в моём возрасте мясное не употребляют, но в магазине мяса много, попадает из разморзки Парагвайских армейских складов 40- летней заморозки

Валентина Фролова

После санкций она подросла, И к Новому Году тоже. Свежая говядина около 400, Свинина на рынке тоже около. Потом может сбросят,

Константин

250-300

Валентина Фролова

Вы откуда?

Константин

Новотроицк. Оренбургская обл.

Ольга Савицкая

свинина в магазине-230, говядина-только на рынке-350р(в магазинах замороженныйимпорт-тоже в пределах

Константин

Такие же цены. Новотроицк.

Виктор Цаплин

Говядина всегда дороже и была. Вы вопрос серьёзно задаёте? И тогда поясните, а где это "у вас"?

Виктор Цаплин

Однако!!!! А "на наши" это чьи? РФ?

Константин

На наши Российские деньги. них там теньге.

Виктор Цаплин

Понятно. Предполагая, что доход у казахов не больше, чем у россиян, то дела фиговые... Но странно...мясо.. Ведь Казахстан животноводство на уровне, не плохом было..

Константин

У них там каято денежная реформа была, то ли летом то ли весной. Вобщем они 20% своих доходов потеряли.

Виктор Цаплин

Закрыли эту тему. Казахи несомненно сами разберутся, тем более баранина там более актуальна. До встречи!

Маргарита Львова

У нас цены прыгают прямо как доллар! И все ответ один это новый привоз!

Алексей Ларионов

ГОвядина десять доллоров мякоть а свинина девять доллоров мякоть!

Константин

Чёт слишком дорого совсем.

Алексей Ларионов

Это Уральск Казахстан! если с костью то немного дешевле! доллор у нас 180теньге

Константин

Мне с Казахстана говорили. Что там подороже всё чуть чуть.

Алексей Ларионов

Да машины дороже тоже пока с европы или россии превизут цена потскакивает!

Olga Zolotuha

Когда хочу что то купить на цены не смотрю , главное не тухлое

Алексей Еремин(Бердск)

Свинина вырезка с косточкой 302 рубля.(не давно покупал).

Константин

Такая же цена. Один в один.

Гюрза

Одинакого,а цена зависет от того где.ну 1300-1700тенге!7-9$

Азиза Турдиалиева

Свинину не знаю, не покупаю. Говядина мякоть 36 000 сум

Дмитрий Попов

везде по-разному, зависит от совести продавца.

Борис Алиев

Свинина примерно 5,5 евро за кг, а говядина - 6,5.

Константин

Ты в курсах. Что доллар сейчас 70 рублей стоит.

Борис Алиев

А у нас цены давно уже не меняются! Иногда падают на время, когда акция на очередной товар.

Константин

долар 56 рублей покупка сейчас посмотрел в инете. Это где то 350 рублей за кило. У меня в городе. от 220 до 300 руб. кило. И свинина и говядина примерно одинаково.

Борис Алиев

Поздравляю!

Константин

Спинная вырезка 400 р. К новому гду поднимут процентов на 20. Акорочка уже 130 р. А года 1,5 назад стоили 48 рублей.

Виктор Шибанов

Свинина 250 вчера брал а говядину не смотрел

Константин

от 220 до 350 р.

Виктор Шибанов

Ну практически одна цена

Константин

В Казахстане дороже раза в два.

Виктор Шибанов

Тогда под тянуть поясок

Константин

Я не в Казахстане. Мне в чате написали.

Виктор Шибанов

Понятно

Роман Желтов

А червечки жарились на оливковом масле?

Константин

Роман я не знаю, что ты там жрёшь. Ты знаешь почему свинину не едят?

Алексей Батогов

Я вегет арианец, как Гитлер и Эйнштейн

Константин

А я сам себе хозяин.

Алексей Батогов

Бывает

Руслан Мауленов

Свинина 250-280,говядина 300-320 рублей.

Константин

У меня в Новотроицке точно такие же цены.

Руслан Мауленов

Ну это цены в Крыму,если что.

Константин

Южный Урал.

Виктор Краев

Да по разному ,где то за 300 рублей.

Константин

У меня в городе цены такие же.

Игорь Косинский

Свинину беру по 260. Говядину по 320.