Сергей Логинов

А вот почему все смотря на цифру 2, всегда говорят что это 10?

Ответы · страница 3
Сергей Воинов

как с головой? Воровать у народа хватает ума?

Сергей Логинов

И говорит так каждый, и Вы в том числе

Владимир Колпаков

В двоичной системе пишут 10 , что означает два

Сергей Логинов

Не любой это знает, а 10 говорят все, глядя на 2.

Ро
Ромео..

Обе, только поменяться цветом одежды 😎

Елена Коротышева

потому что II - римскими десять а арабскими 2

Елена Коротышева

упс! вот блондинка! а ХЗ тогда почему

Сергей Логинов

Вот к примеру, почему Вы сами это говорите, особенно если у Вас спросят, например подруга?

Сергей Логинов

Вот Ваша подруга спросила сколько, Вы посмотрели на цифру 2 и сказали 10

Сергей Янков

Из десятичной в двоичную, не просто сразу...

Сергей Логинов

как раз моментально, и ни какие то там системы, никому в голову не приходят, особенно бабушкам, или детям лет 6-8

Во
Вовочка

Есть вариант - двоичная система счисления

Сергей Логинов

А почему все люди ежедневно думают о двоичной системе, вот Вы к примеру, зачем ежедневно о ней думаете?

Во
Вовочка

Почему ежедневно ? Когда необходимо

Сергей Логинов

А в моем вопросе необходимо это делать постоянно, иногда по нескольку раз за день

Во
Вовочка

Да я понимаю , просто хочу ответить неординарно

Во
Вовочка

В принципе не о чем спорить

Елена Толоконцева

Это надо у них спросить,мне так не кажется

Сергей Логинов

Да каждый день так делаете

Сергей Логинов

глядя на цифру 2, думать о 10

Сергей Логинов

Значит Вы единственный в мире такой человек

Елена Толоконцева

Я думаю,что не только не единственный а почти все также не замечают в 2-ке 10-ку.

Владимир Смилик

Двое это мужчина и женщина. А это есть 10.

Сергей Логинов

первый раз слышу, как и 99% населения, которые так ежедневно говорят, а некоторые и по 10 раз за сутки

Янина Гаевская

А для меня,то если 2,то это 2,без иллюзий.

Сергей Логинов

А у никого, кто так говорит никаких иллюзий нет, и делает это 99, 9% населения ежедневно и Вы в том числе, только внимания на это не обращаете, поэтому и не помните

Т@нюшк@ Soul

Когда я смотрю на цифру 2, я вижу лебедь.

Владислав Ильмер

Нет Наоборот. В двоичном коде 10 это два

Сергей Логинов

Причем здесь какие то коды, так говорят ежедневно 99,9% населения планеты, а некоторые и по 10 раз за сутки

Borivoje Margetic

Марьяна Рабкина

В двоичной системе счисления - это так

Сергей Логинов

Так делают 99,9% населения ежедневно и ни о каких там системах никто не думает

Марьяна Рабкина

Я, наверное отношусь к к 0,1%😃

Марьяна Рабкина

Сдаюсь. Но это также справедливо применительно и к другим цифрам. Вопрос должен был звучать следующим образом: "Когда люди, глядя на цифру 10 говорят 2"?

Унесённая Ветром

незнааааю. я так, никогда не говорила.

Сергей Логинов

Ни когда таких людей за всю жизнь не встречал, что бы так не говорил?

Унесённая Ветром

знаете... я, почему-то всегда, делаю всё, раньше времени.... минут на десять.

Татьяна Будницкая

вы зачем два раза цифру 10 написали?)))

Сергей Логинов

А зачем Вы частенько глядя на цифру 2, всем говорите, что 10?

Сергей Логинов

Вот вы могли бы поспорить со мной на 1 млн руб по этому вопросу, я говорю, что часто говорите глядя на 2, что это 10, а Вы это отрицаете, рискнули бы 1 млн?

Сергей Логинов

ну и как думаете, почему так говорят?

Татьяна Будницкая

не представляю, не встречалась с таким никогда

Сергей Логинов

каждый день, по нескольку раз даже, просто внимания не обращаете на это

Татьяна Будницкая

две руки с десятью пальцами?

Сергей Логинов

это старинная загадка, для начальной школы, которой уже лет 100

****** ********

Наоборот. 10 в двоичной системе это 2 )

Сергей Логинов

я спросил, то что спросил и совсем не о том, о чем подумали

****** ********

Только не надо так нервничать))

Сергей Логинов

у меня нервы очень крепкие, профессия не позволяет нервничать и постоянно поправляю, когда неверно отвечают

Владимир Х

А почему, когда видят 10, говорят два

Сергей Логинов

Здесь о двоичной системе только все и говорят

Александр Кусакин

Не знаю. Я всегда говорю, что это 11.

Сергей Логинов

Может и говорите 11, а думаете про 10, глядя на 2

Александр Кусакин

Не стоит сожалеть о том, чего не было.

Сергей Логинов

Здесь еще ни разу не было, чтобы кто нибудь согласился, что он хоть раз в жизни смотрел на циферблат часов, у Вас этого тоже не было, согласно ответа

Марина Водяницкая

элементарно Ватсон! в двоичной СС!

Сергей Логинов

Так поступают ежедневно 99,9% населения, а некоторые и по 10 раз за день, неужели все они постоянно думают о какой то двоичной системе, а главное зачем?

Марина Водяницкая

ну нет у меня в квартире этой цифры!!!

Марина Водяницкая

темнишь ты что-то, парень)))))))))))))