Сергей Логинов

А вот почему все смотря на цифру 2, всегда говорят что это 10?

Ответы · страница 4
Надежда Полюдина

Так видят, как говорят художники...

Сергей Логинов

Все так видят, некоторые по нескольку раз в день

Сергей Логинов

Вот видите, обычная загадка

Ирина Зайцева

Не поняла, кто так говорит... 2 это 2.

Сергей Логинов

Все так делают и Вы в том числе.

Ирина Зайцева

Хорошая загадка!!! Здорово!!! Спасибо!

Т-
Татьяна - Танюша

хочется много, а получается лишь 2

Сергей Логинов

именно только 10 и ни как больше и ни меньше

Любовь Браун

никогда таких людей не встречала

Сергей Логинов

Вот вы могли бы к примеру поспорить со мной на 1 млн руб по этому вопросу, я говорю, что часто говорите и думаете, глядя на 2, что это 10, а Вы это отрицаете, рискнули бы 1 млн?

Вера Артемьева

потомучто дважды два будет пять

Сергей Логинов

А если это так, то почему, ежедневно сами так думаете, глядя на цифру 2, и не надо мне рассказывать сказок, что так не говорите?

Елена Crimea

странно... даже не представляю...

Сергей Логинов

Прекрасно представляете, притом каждый день по нескольку раз так делаете, просто не задумываетесь об этом

Пакизат Кашалакова

Q низкий! Или патология( психич)

Сергей Логинов

Все так говорят постоянно, Вы к стате тоже

Пакизат Кашалакова

Но это факт или я не права?

Сергей Логинов

Конечно нет, все так говорят причем ежедневно

Ан
Ангелина

первый раз это читаю такое........

Сергей Логинов

Читаете первый раз, а делаете постоянно так, ни разу в жизни ни одного человека не встречал, кто бы так не делал.

Марк

Странно, галюцинации наверное

Сергей Логинов

Ни одного человека еще не знаю, который так бы не говорил

Марк

Тем более странно, мне это не знакомо

Сергей Логинов

постоянно говорите, когда смотрите на цифру 2

Марк

Конечно, никогда еще не пкутал

Анна Познякова

вы не с Кащtнко пишите?👩‍🎓

Сергей Логинов

Это Вы наверное от туда, раз не знаете, что делают на воле все люди.?

Елена Алтындаш

Нет не все☺ я столько не пью☺

Сергей Логинов

Все, примерно кто старше 6 лет, а в 6 лет никто еще не пьет

Елена Алтындаш

Спасибо за ликбез👍

Света Сорока

а вы что со слепыми общаетесь?

Сергей Логинов

Сами так постоянно делаете, притом ежедневно

Вера Мандрыгина

Я, не говорю,я что не человек?

Сергей Логинов

Так только не говорит, только тот, кто ни разу в жизни не видел одного предмета, который есть у 99,9% населения.

Сергей Логинов

Так это и есть подсказка, какой предмет есть почти у каждого, на который постоянно смотрят?

Вера Мандрыгина

Да, я на угад написала, слаюсь))))

Вера Мандрыгина

Блин, как всё просто.Всё гениальное просто!Вы гений !

Сергей Логинов

Спасибо, хотя некоторые отговорки находят, что они так никогда не делают так как у них этот предмет другой формы

Вера Мандрыгина

Они просто завидуют, сами то умного ни чего придумать не могут, а вы молодец!

Ольга Шлома

Ну не знают они римских цифр!

Сергей Логинов

А причем здесь они, Римская X (10), какое имеет отношение к римской II, или арабской 2?

Ольга Шлома

да, верно, потом поняла, тогда не знаю

Сергей Логинов

А почему постоянно говорите об этом, когда спрашивают?

Сергей Логинов

Что непонятного то, глядя на цифру 2, Вы частенько говорите 10, особенно если Вас спрашивают об этом

Ольга Шлома

да я уж сто лет не училась в начальных классах!

Oksana Gorkanova

Двоичная система исчисления

Сергей Логинов

Так говорят 99,9% населения ежедневно, а некоторые и по 10 раз в день, неужели столько людей думают о какой то системе, делают все автоматически

Oksana Gorkanova

Может у них это связано с работой. Много программистов?

Сергей Логинов

99,9% населения программисты, а остальными профессиями занимаются 0,1%?

Лидия Семененко

Может это от инфляции,заразы

Сергей Логинов

Это делает каждый, причем каждый день, а некоторые по многу раз за день

Лидия Семененко

У этих многих может какие другие объяснения,хотелось бы знать

Лидия Семененко

В детстве,конечно же знала,вот куда уходит детство -не знаю

Николай Болдырев

потому что двоичная система.

Сергей Логинов

Николай Болдырев

зачем думать об этом,качество оригинал в связи,телевидении, и все всё остальное. Это благо подарено богом

Vasilij Jakushkin

Ой,бинарной системой удивил!

Сергей Логинов

Этим занимаются 99,9% населения ежедневно, а некоторые по 10 и более раз за сутки, и не о каких системах ни один не думает.

Вадим Осипов

Двоичная система счисления!

Сергей Логинов

99,9% населения делают это ежедневно, неужели все они знают об этой системе?

Сергей Логинов

99,9% населения во всем мире так делают, причем здесь Советская школа и так делают давно, столетия

Valery Petrenko

Со мной такого не случалось.

Сергей Логинов

Постоянно случается, просто на это внимания не обращаете, привыкли уже