ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

По твоему мнению кто главный в семье? муж или жена??

Ответы · страница 3
Рамазан Аскаров

Конечно жена. Она просто внушает мужу, что это он главный. Это если умная жена.

Юрий Малинин

На словах муж всегда прав, но женщина всегда сделает по своему. Она мудрее.

Таисия Иванова

Муж все-таки глава семьи, а как там происходит на самом деле...по-разному...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

если жена умная женщина, то конечно муж, только он сам о том не знает...

Таисия Иванова

Пусть мужчина знает только видимую часть айсберга,а остальное дело женщины(умной)...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

полностью с Вами согласна... Спасибо

Надежда Алексеевна

Оба. Просто если женщина с мозгами она всегда первенство отдаст мужчине

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

или сделает вид, что он главный

Елена Звягина

Это не важно,поверьте! Главное взаимопонимание и дышать одним воздухом

Наталья В

А разве кто-то должен быть главным? Все вопросы должны решаться вместе.

Михаил Брайков

по моему должен муж, так исторически сложено и природой. глупый вопрос

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

почему же глупый???? Ведь если у этого мужа умная жена, то он очень не скоро поймет, кто в самом деле в доме хозяин!!!

Михаил Брайков

умная жена не значит хозяин в доме.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

но и муж с устоями домостроя далеко не подарок

Михаил Брайков

дом строят оба. вопрос был у вас другой, так можно уйти от темы.закрываем тему

Михаил Брайков

Раз пожелали, значит будет!

Юлия М.

я считаю что определеных рамок нет, хотя изначально считалось что муж.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

возможно, что и муж, но только если за его спиной стоит разумная жена

Бежан Ширинбеков

Отвечу так, муж халиф, жена визирь, не глава, семьи, но мудрый советчик.

Svetlana Ym

Тот, кто содержит семью. И я, с удовольствием, уступлю лидерство мужу.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

содержит и управляет это не всегда одно и то же

Шутник

я наблюдаю, что у всех по разному.у кого лучше получается,тот и глава.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

А по-моему, не у кого лучше, а кто умнее и уступчивее...

Ольга Чернышева

Муж - глава семьи. Он должен обеспечивать семью и заботиться о семье.

Светлана Давыдова

всегда стремлюсь, что бы был главнее муж, жалко не всегда получается

Людмила Копосова

не хочу чтоб муж и самой носить груз не хочется, значит равноправие

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

значит все правильно когда-то в молодости сделали и решили

Людмила Копосова

пусть у вас всё будет хорошо

Александр Баженов

Ну голова-муж, а шея- жена, куда шея повернет, туда голова и смотрит.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

замечательно, полностью согласна

Ирина Мазур

Должны быть одинаковые права..Но обично жена создает уют,а не муж!

Александр Клюев

У каждого свои функции. Но принимать решения это привилегия мужа.

Василий Кондрашов

На ком больше ответственность но без взаимного плеча плохо всем.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Это Вы очень правильно заметили... Значит равноправие???

Борис Шошин

Главных нет. есть хозяин и есть хозяйка, со своими обязаностями

Карина Тойдорова

кто берет на себя главную ответственность и принимает решения