Ку
Кукулькан

Куда лучше, в баптисты или в бабники?....

Ответы
Елена Данилова

Одно другому не мешает. У нас в городке - самая большая с советских времён баптистская община. Так их "батюшка", имея пятерых детей (с одним из них я в одном классе училась) лишил своих детей всего ради женщины. Соседки моей, выше меня этажом жила..Она решила претендовать на его имущество, а он ради неё вот так с детьми. "Не могу, говорит, без её тела..." Вот так!

सर्वधर्मान्परित्यज्य मामेकं शरणं व्रज ।
अहं त्वां सर्वपापेभ्यो मोक्षयिष्यामि मा शुचः ॥६६॥

сарва-дхарман паритйаджйа мам экам шаранам враджа
ахам твам сарва-папебхйо мокшайишйами ма шучах

Фа
Фаина-Фира

Кет На Какать न्यु Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ЧТО из половых органов . У ВАС остались одни глаза. Но взгляд - твердый!😭😢😆😂🌹🌷

Ку
Кукулькан

ухи еще!

Фа
Фаина-Фира

Кет На Какать न्यु - Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится.😍😭😩🌷

Ку
Кукулькан

она умеет!

Николай Скороходов

в бабтисты....мы их так называли ...они сначала псалмы поют . потом пускаются в дикий пляс . тушат свет и кто с кем попадя...

Alexandr S.....e

От возраста зависит , предимпотентный-в баптисты, репродуктивный-даже не озвучивается, при нормальной ориентации....

Хельги Инскаускатите

Наверное, в бабники, а баптисты - это англиканская церковная конфессия, только об этом многие не знают. Выбор за Вами.

Галина Перевалова

лучше в бабники потом образумится...а в баптистах все спустит...и жену продаст ...на костер....это страшно....ФОНАТИКИ

Ио
Иоанна

Лучше в бабники.Знала я одну баптистку.Соседка наша была.Перед смертью пожалела об этом.Плохой конец у нее был.

Дилмали Грегори

А можете ответить, чем главным отличается Вера баптистов в Христианстве? А то мелете глупость за глупостью.

Ку
Кукулькан

Без понятия!

Дилмали Грегори

Это единственное отношение к Вероисповеданию. Не крестят детей до их взросления. Человек должен сам принять решение о Вере. Как правило, в семье верующих и дети становятся такими же.

Вадя С Хитровки

У меня рядом с домом, в М. Трёхсвятительском переулке - церковь Христиан-баптистов. Так что лучше в бабники...

Michael Lvovich Kunin

лучше-просто жить земной жизнью не веря в сказки и женщин любить . Чем лбами -половицы бороздить !

Ан
Анюта

я так думаю на чужое мнение полагаться нельзя --самому надо попробовать и понять😂😂😂😂

● Natanika Ostrovskaya ●

мужчиной останься...там и там отнюдь не интересно..тебе не идёт фигнёй этой страдать

Путь Домой

В баптисты. Там тоже будешь между баб. А в бабники нельзя. Там не найдешь баптистов.

Александр Морковкин

каждому свое нужно я бы в бабники лучше) хотя у баптистов вроде многоженство есть)

До Элвиса Не Было Ничего

- Кто там? - Полиция. - Неправда! У полиции голос толстый и грубый. Уходи, противный...

Tp
Tpикcтep

У баптистов можно приподняться в ранге а с бабами только опуститься финансово ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну зачем так? Глупому не забраться, он так и барахтается внизу лестницы в небо, там желающих - лгион

Tp
Tpикcтep

Да всё так , только не таким способом

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вас умоляю, это давно рухнуло... мы просрали СССР а капитализм признаёт только успех

Tp
Tpикcтep

Значит это не моё !

Фердинанд Франц Иосифовович

И не мое.. мы лузеры против них

Сергей Логинов

Конечно лучше в "бабники", всегда прекрасно жить, когда карманы набиты бабками.

Вл
Владимир

Эх ма.Была бы денег тьма.Купил бы баб деревеньку и жил бы себе помаленьку....)))))

Света Life

Представила себе деревню баптистов с кучей баб🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Насмешница.....))))))

Света Life

😜 Сил же нет молчать🤣

На
Наталия

Если станешь баптистом, то бабником уже не получится. Думай, дружище, думай.....

Ку
Кукулькан

а наоборот?

На
Наталия

А наоборот не получится. Бабы не отпустят. 🤣