Баба Яга

Вы приходите со своим Уставом в чужой монастырь?

Ответы
Андрей Заруба

Да. Было дело. Приехал я в Анапу мебель ставить. Нас двое ещё четыре уже там работали. Ну и пришлось все менять. Перекуров не десять а только три. Водку пить только после семи вечера. Работу начинать до завтрака. Ну неделю наши правила терпели. Потом попытались отпиздеть. Просто с тем с кем приехал был бывший из ВДВ. Пить ему нельзя да и трезвый может вести неадекватно. В общем бежали мы Анапы но и дома наснастигло возмездие. До суда не дошло но двадцатку двоим пришлось заплатить. Больше мы в такие поездки ездим только со своей компанией.

Баба Яга

Панятно:)

Валентина Рязанова

Думаю было такое. Приехала к племяннику Сергею по приглашению в гости, а них маленький Серёженька 28 лет, они так его зовут. После армии не учится не работает, я спросила, почему бугай не работает и во дворе не помогает. Выгнали меня, нельзя было спрашивать и обзывать бугаём.🤷‍♀️ 👵 💐

Баба Яга

Это мода такая сейчас

Гена Лозовой

лучше не ходить в церковь-а то там свечу ставишь а служительницы тушат-а батюшка говорит-не нравится? не ходи к нам со своим устаовм

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет!
Там, где мне не рады, вообще стараюсь не появляться!
А там, где мне хорошо, там и Устав похож на мой!😉 🙃 🙂

Баба Яга

Шедеврально!!!!

Сергей Леонтович

Устав один монастырей много.вывеску поменяй и оп уже не чужой монастырь в который ты забрел.главное устав с собой взять(((

Silaev Nikolai

Если от этого монастыря не исходит в дальнейшем какая либо угроза человеку. А так хоть синим огнём всё пусть горит.

Марина Матвиенко

Нет. Но живу по своим правилам, и часто получаю удар в спину. Люди разные, а я надеюсь, что все добрые и приятные.

Баба Яга

Эхххх, Мариша

Марина Матвиенко

Понимаю глупо, но так хочется чтобы все были хо - ро - ши - ми.

Баба Яга

Верь мне:))))

Вадим Потёмкин

Я живу по своим уставам. Но это не повод подвергать своему идиотизму целый чужой монастырь.

Александра

Естесственно я не хожу со своим уставом, а все! до одного ко мне со своими уставами лезут😂

Макс

Все приходят в роде....любое открывание рта или предложение получаеться в чужом...

Владимир

Зачем? Не создавай сопротивления . Проще использовать чужой устав в свлих целях.

Баба Яга

Мило

Максим Jw

🙂 конечно. Но жду подходящий момент или случай. Это называется неравнодушие 🙂

Вася Васильков

Нет.Нафиг.Научился подстраиватся под обстоятельства.Раньше пытался..

Еремей Перепёлкин

только когда вижу абсурд,и когда это касается непосредственно меня

Баба Яга

Тогда устав в руки и вперед?:)

Еремей Перепёлкин

куда это?)

Баба Яга

Где абсурд:)

Еремей Перепёлкин

зачем мне это?) я наоборот пытаюсь это избежать! но работу и начальства не избежать по этому мне хватает)

Баба Яга

Бу бу бу:)))

Василий Теркин

Неа, устав в процессе написания пока. А потом непременно нагряну.))

Баба Яга

Договорились:)

Екатерина Волкова

Нет, вначале надо чужой изучить, а потом вносить свои коррективы)

Елена Галкина

Опыт не спрятать. Сам вылезает, когда другим предъявить нечего

Ир
Ирина

не только со своей метлой, а то новая метла она по новому метет.

Сергей

Конечно как нет то я не верующий,значит и иду со своим уставом

W/
W/S/G

НУ ПРИХОДИЛ, НУ И ПОЛУЧАЛ..А ТО ВЕДЬ НЕ ВЕРИЛ В ТО ВРЕМЯ ДУРАК...