Заир Ибраимов

В связи с последними событиями. А как вы перенесли вакцинацию? Чем вакцинировались? И каковы симптомы после?

Ответы
Jeremy Show

Никогда не понимал, почему люди называют нелецензированный путинский шмурдяк(спутник v) вакциной. В рф на всех тв гордо кричат, что шмурдяк V стоит на 3-4 месте в мире по эффективности, но забавный факт в том, что за границей никто не знает в помине про спутник v🤣

Михаил Гехт

январь-февраль, Спутник V, После первой прививки на следующий день вялость, типа как после дня за рулём, часа три днём подремал. После второй вообще без заметных осложнений.

Ma
Mass.terr

Спутник V. В первую ночь плохо спал, на второй вечер температура 37, на пару часов. Всё.

Заир Ибраимов

Спасибо.

Ольга

Спутник, всё хорошо. 2-3 дня после вакцины была слабость и общее недомогание...

Заир Ибраимов

Спасибо.

Ольга

А вы как?

Он-Это Я

такие события ко мне не относятся,я никогда этого не узнаю

Jeremy Show

Как в лужу пукнул/ла

Михаил Цветаев

не вакцинировался и не собираюсь,чувствую себя отлично.

Лариса

81% тяжелобольных в Израиле были полностью привиты.

Jeremy Show

Нет нам на выбор чаще: пфайзер и модерна, а так в мире 5 лицензированных международных вакцин, и путинского шмурдяка там никто не знает. Ну по случаям когда вымерла вся семья от этого шмурдяка, думаю скоро узнают

Лариса

Однако, по-моему, все страны бывшего СССР используют именно спутник. Особенно, азиатские.

Jeremy Show

Аха эту фигню уже даже бесплатно пытаются пропихнуть в страны 5 мира, а некоторые даже отказываются уже. И самое главное, что ни в одной развитой стране, государство бы никогда не разрешило нелецензированную хрень выпустить для прививания.

Лариса

Причем, в Россию из азиатских стран, привитых их же спутником, не впускают. Только через ПЦР. Знают, что это просто бизнес и никакого отношения к ковиду их вакцина не имеет.

Jeremy Show

Вот-вот. Причем бизнес у них снова дибильный, они бы могли реально хорошо заработать на нормальной вакцине, получить международный статус и зарабатывать распространяя и улучшая вакцину и свои позиции. Получить благодаря этому новые дипломатические плюшки. Но в итоге их алчных мозгов хватило только на подкуп статьи в ланцет. 🤦🏻

Геннадий Витальевич Чичеров

Спутник. Перенёс абсолютно бессимптомно.

Ольга

Тоже Спутник и тоже бессимптомно.

Заир Ибраимов

Спасибо.

Виктор Ш

Никаких симптомов!
Ни до, ни после!

Заир Ибраимов

Принято.

Владимир

Ничего особенного после не было

Инна

Спутник V. Никаких симптомов.

Заир Ибраимов

Хорошо спасибо.

Инна

Пожалуйста

Кс
Ксения

не буду вакцинироваться

Заир Ибраимов

В связи с чем?

Кс
Ксения

ну у меня еще голова на плечах есть и пока в голове есть чем думать.

Толя Попов

восхититильна☝️🙄😉

Ел
Елена

Я не вакцинировалась

Семен Отмахов

а на кой она мне?

Ку
Кукулькан

что за события!?

Максим Jw

Не ставил пока.