Галина Алекс.

Шуруп. забитый молотком держится дольше. . чем гвоздь. закрученный отверткой. Кто против?

Ответы
Наталья Полозюкова

Галина. Может я что-то не понимаю, т. к. приходится во всех делах разбираться самой, за неимением рядом мужских рук.Но гвоздь никогда не закручивала отвёрткой. Видимо у вас такие способности.😄

Галина Алекс.

Наташенька! Шутка техническая. за обсуждение спасибо. Вы просто не технарь. в отличие от меня.

Наталья Полозюкова

Я поняла вашу шутку. 🌹

*********

я постоянно гвозди закручиваю отвёрткой , сейчас буду знать что можно шуруп забить молотком , спасибо тебе Галина .

Галина Алекс.

Не за что Образовывайтесь на здоровье.😉😝

Галина Алекс.

....дураком помрешь. Не для вас.

10Kvm52

шуруп забить ума не надо, а вот закрутить гвоздь отверткой-вопрос..... и кто доказал это. не верю!!!

Татьяна Шейко

Вот у Вас и проблемы.....мне бы такие....Чем крепче завинтите или забъете--тем крепче будет!!!

Владимир Скобов

Абсурд!!!Надо быть безбашенным дураком,чтоб заворачивать гвоздь отверткой!!!

Владимир Скобов

Это у вас-того с юмором.В вашем вопросе нет ничего от юмора,-какая-то ахинея.

Владимир Скобов

Что есть -то есть!!!Сам непревзойденный юморист.Шутить надо тоже уметь!!!Тем более написать что-то смешное!!!

Галина Алекс.

Дерзайте. С удовольствием посмеюсь.

Галина Алекс.

Это сеть. детка.не такое можно получить. Не обижаюсь.

Галина Алекс.

Каламбур. Снова не поняли.

Сергей Остёрский

Гвоздь закрутить отверткой невозможно, там нет шлица. а шуруп скоро выпадет.

Галина Алекс.

Сергей- шутка ведь. Расслабьтесь.

Сергей Остёрский

Да я понимаю. Но, как мастеровитый парень, я объясняю всем, что такое гвоздь.

Галина Алекс.

Понимаю. вас царапнуло несообразие.

Е'kat'ерина Vitolden

Вот прочитала и задумалась-Сколько я оказывается ещё в жизни не сделала!))

Галина Алекс.

Обсуждайка научит. Я все учусь.

Сергей Петрович

Подарите мне отвертку для гвоздей до конца жизни помнить буду))))

Сергей Петрович

С Банками вовсе шутки плохи.

Галина Алекс.

А с этими- Быстро- деньги-еще страшнее. Соседка подсела. Не хуже наркоты.

Сергей Петрович

Лучше иметь свои банки-стеклянные.))) НЗ называется

Галина Алекс.

По моему лучше не раскатывать губки. и жить по средствам.

Сергей Петрович

Эти свойства помогают нам выживать.

Рахимжан Султанкулов

В женской логике всегда есть изъяны - с точки зрения мужчин.

Рахимжан Султанкулов

Найдите в инете Виртуальный гороскоп. Любопытная вещь.

Галина Алекс.

Да смотрела.не фанат.просто интересно. Оказалось.для стрельцов вообще пары не предусмотрено. Такие мы своеобразные. Нас сложно переварить.

Рахимжан Султанкулов

Галина мы говорим о разных гороскопах. Посмотрите здесь - http://www.xsp.ru/sh/virt/

Галина Алекс.

Не открывается. Придется записать. а что там особенного?

Рахимжан Султанкулов

На основе двух календарей зодиакального и восточного создан виртуальный. В нем 7 знаков Актер, Вектор, Профессор, Рыцарь, Вождь, Шут, Король. Что интересно - Гитлер и Сталин имея различные знаки в это гороскопе попали в один - Вождь. Там много разных причудливых вещей. Интересно. Вот Вам еще одна ссылка http://www.montecina.net/index.php?showtopic=5974

Григорий

гвозди отверькой? все равно, что учить собак сено есть)))))

Евгения

сегодня же закручу гвоздь отверткой. шурупы уже забила

Галина Алекс.

Удачи, в таком серьезном мероприятии. Поделитесь опытом?

Евгения

обязательно. Но сначала надо выучить несколько русских слов

Галина Алекс.

Сами придут. это у нас на генетическом уровне.😅

Галина Алекс.

Не увлекайтесь. Да и соседей предупредить не лишнее.

Евгения

обойдутся. пусть тоже расширяют кругозор

Галина Алекс.

ладно ,если интеллигенты. а вдруг еще с тем кругозором. У вас перебор получится.

Евгения

иду на риск. но завтра. у меня уже ночь

Григорий М.

О супер женщина - смогла закрутить гвоздь отверткой.

Галина Алекс.

После избы и коня осталось с гвоздем разобраться.

Григорий М.

Гвоздь невозможно закрутить отверткой, на шляпке нет шлица, а на самом гвозде резьбы.

Галина Алекс.

Уважаемый ! Вопрос шуточный.

Кот Колбасоход

смотря в чем. в гипсе вообще держаться не будет.

Сергей Ноздрачев

А ты пробовало гвоздь отверткой закручивать!)))

Сергей Ноздрачев

А у меня жизнь бъет ключем_ разводным и все по голове!)))

Галина Алекс.

Не газовым случаем? Он тоже разводной.

Сергей Ноздрачев

А от куда такие познания слесарного дела?

Сергей Ноздрачев

А почему в прошлом?что теперь?

Галина Алекс.

Нисколько. Доживете. убедитесь.

Виктор Конобрий

....гвоздь невозможно закрутить отверткой...

Света Дмитренко

БОЖЕ у тебя в доме мужа нет? такие познания

Галина Алекс.

Боже не поможе! Когда с юмором загвоздка.

Галина Алекс.

Просто техническая шутка.на предмет пошутить.

Света Дмитренко

а я тупица-шуруп--гвоздь?ОТВЕРТКА???

Галина Алекс.

Не тупица вы. Нормальная женщина. - не технарь. Спасибо за обсуждение.

Олег Сорокин

Гвоздь....отверткой... яб это сфоткал бы...

Иванов Павел

Лучше всего гвоздь,забитый отвёрткой.

Виктор Кугаенко

это девиз советского автопрома

Галина Алекс.

Такое интересное у вас мнение.

Виктор Кугаенко

продвижение на рынок саморезов под крестовую отвертку- дало простор для рынка шуруповертов- и лозунг уже не актуален

Галина Алекс.

Вопрос- шутка, а сколько серьезных ответов.

Граф Пупыркин

Продолжай закручивать гвозди

Граф Пупыркин

Я отвечаю наверное за свои слова сосед был таков

Галина Алекс.

Какой? Не различал метизы?

Граф Пупыркин

и все прочая если не мог даже поменять замов у входной двери или что то сделать то его жена всегда приходила ко мне и просила мы немного дружили

Галина Алекс.

Немного.подозревать .или не стоит?

Граф Пупыркин

Не чисто дружбанские отношения и наши сыновья дружили а потом они переехали в соседний город и вот три дня назад узнаем что он умер он был намного младше нас а жена у него старше его была