Владимир Строганов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С масленицей !

Ответы
Ирина Бабенко

С масленицей! Люблю печь блины. Правда съесть эту красоту больше одного не получается: слишком сытно!!!

Тамара Фешкова

Спасибо! так вкусно красиво.сковорода сама печет.вот бы приобрести такую☺️😋

Светлана Штейнбах

Спасибо.Хоть сегодня 13 марта,но блинов напекла,чтобы навык не потерять.

Ира Бавтрукевич

Завтра будем провожать Зиму,последний день масленицы,.Спасибо!

Надежда Ледяева

Володя на дворе апрель ---какая масленица.?

Владимир Строганов

написано 20 февраля....

Надежда Ледяева

А у нас благовещенье на носу.Вербное воскресение и пасха.Дождь идет со снегом.А блины можно и без масленицы пожарить

Владимир Строганов

написано 20 февраля....

Надежда Ледяева

Спасибо за поздравление.

Наташа *****

И Вам всего хорошего ! С Великим постом !

Светлана Зырянова

Взаимно и с приближающимся 23 февраля!

Olga Altergott

Спасибо очень красиво и по домашнему

Natali Ник.

лично мне нравятся ваши картинки!!!

Котэда

скоро будем раскулачивать

Елена Сыропятова

Спасибо и вас тоже с масленицей !!!

Лидия Маринец

https://foto.bigstatus.ru/s_detail.php?id=1218438&kat=2500

Владимир Строганов

красивый ежик

Лидия Маринец

Я восхищаюсь людьми, которые не позволяют никому вмешиваться в их жизнь. Они сами ищут истину, по крупицам собирают свой мир, не обращая внимания на удивленные и осуждающие взгляды окружающих. Эти люди так многогранны и так прекрасны. Они открыты для других, но никогда не будут стучаться в двери, где им не рады. Они живут в согласии с собой, так как подсказывает им сердце. Обычно их считают безумцами, но эти люди любят жизнь, и она отвечает им взаимностью, преподнося им свои лучшие дары.

Любовь Суворова

И Вас. и Вас с праздником!!!!!!

Котёнок

Да уж и Пасха то прошла)

Владимир Строганов

20 го феврали написал не стер...

Котёнок

ага

Света Дмитренко

си вамБОЖЕЙ благодати

Inga Hranova

ой спасибки. уже пеку

Валентина Шишкина

Спасибо! И Вас тоже.

Андрей Борсаков

И Вас с МАСЛЕНИЦЕЙ!

Таня Васина

и вас с масленицей

Cергей Свириденко

Гора холестерина!

Владимир Строганов

Научно доказано, что организм не усваивает холестерин, если брать его с чужой тарелки.