Таня Пак

Почему если по статистике на 10 девчонок 9 мальчиков, есть одинокие мужчины?

Ответы
Валентина Сотник

Таня! Наверное потому, но это конечно мое личное мнение. Наши женщины стали более самостоятельными, самодостаточными, сильными. Конечно, с одной стороны это замечательно, но каждой женщине, и сильной, хочется сильного плеча, опоры, но она не находит его. Сейчас, к сожалению, мужчины наши, я не обобщаю всех, нет, сами ищут опору..... Не знаю, понятно ли объяснила... Но вот как-то так.... Спасибо за вопрос. Удачи!

Таня Пак

И вам спасибо!

Александр Сокорнов

О, вариантов куча! Может, это чересчур негодящие мальчики. Может, это чересчур привередливые мальчики. Может, это и то, и другое. Может, это мальчики, которые так и не нашли своих девочек. Наконец, есть мальчики, которые жили счастливо со своими девочками, но вот...попросту пережили своих девочек (а других не хотят). В общем - всё точно так же, как и у девочек... И статистика тут ни при чём.

Виктор Курлуков

Одиночество противоречит социуму но это не приговор общественному развитию. Одиночество (муж без жен. и наоборот) возникает тогда когда у особи "выпадает" условно говоря "ген" люди ещё не научились распознавать где. когда и и что надо предпринять чтобы восстановить. ЖИЗНЬ покажет... Жить надо спокойно и не "дёргаться" по этому поводу

Таня Пак

Это как китайская пословица гласит:" невидимой красной нитью соединины те, которым сужденно встретиться. Несмотря на время, место и обстоятельства . Нить может растянутся, спутаться но никогда не порвётся.

Виктор Курлуков

Китайцы мудрый народ.ОНИ аккумулируют мудрые изречения. Не напрасно Таня носит такую фамилию. НИТЬ просматривается.

Таня Пак

😂моя фамилия корейская и она означает другое😂

Виктор Курлуков

Таня я начинал с философского вопроса и не хотел переходить на конкретную личность Для меня китаец-кореец.... как беларус-украинец... главное с уважением (с любовью) относится к любому человеку....Здоровья тебе твоей семье.... Пришёл Муха- кот и отгоняет менйя от клавиатуры...

Таня Пак

Спасибо ! И коту приветик!😂

Виктор Курлуков

Скучно нам бывает вдвоём с котом. Третий нужен пока. Другого пола. как спустимся с 9-го этаже кот себе подругу сам найдёт ему постоянная не нужна а мне ЖЕНА нужна, которая ЛЮБИТЬ готова и ЛЮБИМОЙ быть.

Ирина Михайлова

Потому что есть мужчины пожизненные женоненавистники, гулены и очень верные. В последнем случае я говорю о вдовцах. Забыла еще о законченных эгоистах,которым важна только его персона, в женщины только для того, чтобы "его"мир делать краше, но без всяких обязательств.

Светлана Коротких

Они на ТЕ танцы не ходили... И статистика не верная... Пока находяться в возрасте девочки/мальчики... то мальчиком в 1,5 раза больше... к 18 годам поровну, а затем идет снижение.

Елена Поддубная

Наверное, сами не хотят связывать себя постоянными отношениями. Это ведь налагает обязанности, выпивать мешает, на работу нужно ходить, на даче подрабатывать...

Олег Бурлаченко

странный вопрос больше половины либо карьеристки либо живут на работе .... потом как в песне ...график ведь у меня есть график а то что не по графику нафиг нафиг ....

Олег Сорокин

Из 100 девчонок дай бог одна найдется которой нужен мужчинка для семьи а не для обеспечения ее беспроблемной жизни))) Вот и вся статистика )))

Таня Пак

А по вашему в семье небывает проблем? И если будет даже, что муж не должен решать ее?

Олег Сорокин

Я когда первый раз женился мы прожили 6 лет. И ни разу не было даже повышения голоса. А какие то проблемы если и были решали всегда вместе - даже в мыслях ни у кого не было перекладывать на кого то. И мы жили нашей семьей а не моей или ее. Подумайте внимательно что я вам выше написал. Лучше одному чем быть обеспечителем - вакансия для настоящей половинки зато свободна. Кстати проблемы делают сами люди.

Таня Пак

Ясно, я с вами согласна.

Олег Сорокин

)))) Я думал сейчас гадости напишешь )))))))))

Таня Пак

Зачем? Проблемы решают вместе на то и семья.

Олег Сорокин

Ты значит из тех которые еще остались - классные и настоящие ))) А у меня вот непруха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Никак с такой не столкнусь )))))))))))

Ольга Mедюшко

Ждут принцесс. А принцесс на всех не хватает. Особенно после 50. Принцессы превращаются кто в жабу, кто в корову. Такова жизнь...

Лариса

пять баллов за вопрос...у нас в доме 12 одиноких мужиков и 2 женщины???????????????????????????????😀😀😀😀😀😀😀

Андрей Мамонтов

Потому что у женщин завышенная планка требований,нужен богатый успешный и тд,а большинство мужчин простые работящии

Таня Пак

Почему все мужчины думают что женщине нужен сразу богатый и успешный ?

Андрей Мамонтов

Многие не признаются в этом даже самой себе,конечно согласен выходят замуж и за простых но в душе мечтают

Таня Пак

Конечно нам не нужен алкоголик и туниядец тоже.

Андрей Мамонтов

Вот это ошибочное мнение если работяга то алкаш и туниядец

Валерий Воронов

По д- ру Свядощ- Бруму .АМ. 70% девочек, любят девочек и замуж выходят для маскировки...или вообще не выходят...

Владимир Лучников

У вас статистика другая на одного мужчину приходится пять- шесть женщин от региона конечно зависит

Александр Гаврилов

Это в России так было. Когда -то... Сейчас иначе. Ещё меньше ребят стало. Добавились ещё гомосеки.

Таня Пак

Мда уж...😀

Александр Гаврилов

В Корее разве не так?

Таня Пак

В Корее по другому . И к гомосексуализму относятся спокойно в порядке вещей.

Александр Гаврилов

Это плохо. Даже ещё хуже чем плохо. Людей которые пошли против закона природы нужно уничтожить. Чтобы сохранить нацию. Да и вообще человечество...

Таня Пак

Люди скоро сами уничтожатся, и законы поменяются. Будут другие"человеки"

Александр Гаврилов

Да. К этому все и придет. Если человек. Человечество не поумнеет.

Elcin Mammadov

Одинокие но разведенные которые больше не собираются жениться чтоб потом опять разводиться

Silaev Nikolai

Навалом ! только не ошибись. Потому как сейчас жизнь очень жёсткая и дураков хватает везде.

Ирина Дюдяева

Мужчины одинокими бывают очень редко! Эсть много одиноких представителей мужского пола...

Таня Пак

Вы правы.

Al
Aleksii

Потому что многие дамы предпочитают быть матерями-одиночками считая всех мужчин козлами

Boris Shyolkov

потому что по статистики, мальчиков рождается больше, примерно 10 мальчиков к 7 девочкам

Таня Пак

Если это наоборот, то почему же тогда и одиноких женщин много?

Boris Shyolkov

мальчиков рождается больше, но по той же статистики, к годам 22-м, всё меняется и чем старше по годам, тем разрыв всё больше и больше

Юрий Потемкин

Если появляется десятый он что бы не нарушать статистику переходит в другой лагерь.