Татьяна Эйснер

о ЛЕТНЕМ ОТДЫХЕ УЖЕ ДУМАЕТЕ?!?..

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Ой ну конечно! Как же хочется чтобы не как всегда! Вспоминаем прошлые годы и не хочется повторений. Думаем, надо уже посмотреть что там с рассадой, готовим грядки. Вчера в полисаднике отдыхали с лопатой и граблями (пока мама не видела я с топориком захотела поиграть, юность вспомнить), а позавчера и до этого в огороде отдыхали

",
",,",,",,",,"

пролетим с отпуском, чувствую. пока держу бронь. есть ещё месяц. потом откажусь, если ничего не изменится. буду ноги мочить в своём море🙄

Татьяна Эйснер

а не потеряете деньги, время не "протянете"?..

",
",,",,",,",,"

я через букинг бронирую. и только там, где не берут предоплату

Татьяна Эйснер

понятно..- УДАЧИ ВАМ! ПРОРВЕМСЯ!!!👍✨

",
",,",,",,",,"

спасибо. ждём

Татьяна Эйснер

НЕ теряйте чувства юмора и оптимизма!Будьте здоровы!..

Александр Павлюсь

Мечтаю как сойдёт лёд с речки и рвануть подальше от города на вольные хлеба !!!😁

Нина Кулькова

А что о нем думать, он переносится минимум на осень, максимум на следующее лето...

Нина Кулькова

Бог даст, будет

Татьяна Эйснер

И не такое бывало!..

Нина Кулькова

Все будет хорошо! 🌹

Татьяна Эйснер

да, точно!!! удачи всем нам и терпения!!!

Нина Кулькова

Подождём

Сергей Рябов

Конечно! Уже распланировал. Июнь и июль дома, в августе за хлебом схожу...

Сергей Рябов

Спасибо. Стараюсь... ((

Татьяна Эйснер

ДЕРЖИТЕСЬ!!! Я ТУТ..РЯДОМ, ЕСЛИ ЧТО...

Сергей Рябов

🌹 спасибо.

Татьяна Эйснер

до связи!..\ я помню о вас, если что!..\

Сергей Рябов

Спасибо. До связи.

..

Летний отдых под угрозой, в связи с последними негативными событиями.

Татьяна Эйснер

вот-вот...

Валерий Свиридов

Уже запаслись герметическими биокостюмами для отдыха на пляже .

Ир
Иринтер

"Июнь, июлю проведу дома, а в августе планирую выйти в магазин" (и)

Elena Lion

О нем думаем ещё с прошлого отпуска, ждём когда границы откроют

Elena Lion

Каждый год грипп весной уносит много жизней, но здесь зачем то занадобилось поднять шумиху...

Татьяна Эйснер

а зачем ПО ДОМАМ РАЗОГНАЛИ?!!?..

Elena Lion

Так нужно чтобы все порушить, уж слишком хорошо жить стали... Средний и малый бизнес сейчас сдохнут, людей сколько напуганных перепуганных и умерших от переживаний! В нашей больнице нет ни защитных костюмов, ни масок, ни исследования на этот вирус. Помните и птиц сжигали, и свиней... и осложнения от эболы были очень тяжелые...

Татьяна Эйснер

ладно.., я спать..\до свидания!..\

Elena Lion

До свидания

Елена Аверьянова

Ну да."Июнь, июль сидим дома, а в августе....выйдем в магазин"

Ир
Ирина

Думаю,что летом буду пахать.Дай бог ,карантин закончится.

Михаил Сушенков

Пахать надо ,как папа Карло,,,,,поиздержимся капитально

Татьяна Эйснер

а чего -"пахать"-то?!..ну, я как жила,..так и живу..! и не боюсь!..

Михаил Сушенков

Так и я живу,,,просто я маляр и лето у меня сезон

Татьяна Эйснер

А-А-!!! НАДО НАЙТИ ЗАКАЗЧИКОВ, КТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПОБЫСТРЕЕ ЗАКОНЧИТЬ ДОЛГОСТРОЙ!..\ Есть разные люди и ситуации ведь!?..\

Михаил Сушенков

Народ у нас обнищал ,раньше много заказов было ,,,,тепрь пока совсвем уже припрёт,только тогда

Татьяна Эйснер

вам виднее.., денег мало.., но они есть!..

Сергей Иванов

Что о нем думать - жизнь поделена теперь на до и после.

Татьяна Эйснер

всегда нужно думать о хорошем!..а то как-же?!..\мы вот с детками едем в июле в дом отдыха..\

Сергей Иванов

Не хочется огорчать...но вряд ли.

Татьяна Эйснер

Мы от водоканала..\уже и путевки продают!..\ - закрытый, в лесу!...

Сергей Иванов

Доживем - увидим.

Татьяна Эйснер

боитесь не дожить!??

Сергей Иванов

Давно отбоялся.

Татьяна Эйснер

да,Серега, нам не положено быть трусами!!!

Sekach Dev

Ну да... как вирус одолеем... как только... так и сразу!..))

Виктор Орлов

Все рванули с Москвы по деревням. Теперь опасно и там.

Тимур Иванов

денег не хватит , или продать все .. да и яхту купить ?

Татьяна Эйснер

😆 а куда ставить будете?..

Тимур Иванов

Выбор огромен.. Владивосток или к маме в Новороссийск.

Татьяна Эйснер

к маме-то всегда приятно!..

Тимур Иванов

Просто нужно ужо

Татьяна Эйснер

Да.., поддерживайте, пока есть возможность!..\ у меня, вот нет...\

Тимур Иванов

Знаю ..... надо.

Эвелина

Да,но по моему он пролетел как фанера над Парижем.

Татьяна Эйснер

мы сначала на дачу планируем...

Эвелина

Ну .это планируют все. Поиидорчик и огурчик со своей грядки безценны.

Татьяна Эйснер

а еще есть возможность- дом отдыха...

Эвелина

Ну это смотря где и куда и на сколько и цена вопроса.

Татьяна Эйснер

под Санкт-Петербургом.., "Буревестник",..\для меня - бесплатно..- это моя работа- сопровождение двойняшек!..\

Qqqq Qqqqq

а не поехать ли в славный город Ухань, что в Китае?

Andrea Andre

Лучший отдых , это дача , не заразы не траты денег ,

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно помидоры сегодня рассаживаю...готовлюсь