Татьяна Палеха

Дай Бог каждому повстречать на своём жизненном пути того человека, задумавшись о котором,-вы с уверенностью сможете сказать...- у меня есть всё...!!!

Ответы
С.н. Симакова

Перестаньте думать о том, что подумают о вас и вашей жизни другие. Да, у них могут быть иные представления о том, как надо и правильно. Но вы можете пожелать прожить самую заурядную, зато полную счастья жизнь — и будете совершенно правы!
Говорите близким, что любите их, так часто, как это возможно. И любите их искренне, всем сердцем.
Если что-то заставляет вас чувствовать себя несчастными, будь то работа или личная жизнь… Просто напрягитесь и измените это! Никто из нас не знает, сколько времени ему отведено. Нельзя тратить это драгоценное время на то, чтобы страдать. Да, я знаю, это часто повторяют. Но ведь правда!

Ирина Алабужина

Спасибо Вам за эти глубокие слова, ведь это огромное счастье встретить в жизни, того рядом с кем вы будите ощущать себя по-настоящему обладателем ВСЕГО! Позвольте присоединиться к вашему пожеланию ещё с такими словами: ДРУЗЬЯ, поверьте такие люди люди есть на жизненном пути каждого человека, нужно просто быть очень внимательным и не пропустить них.

Ti
Timur

Благодарю

Ирина Алабужина

Взаимно

Михаил Цыбулин

Да откуда -это у Вас...Уверенность, все...Нет ничего однозначного...Переживете все , что послала жизнь, с единственным...И горе, и туман жизненный, и непонимание...И ляжете рядом, чтоб понюхать плечо...И тепло вдохнуть...Вот оно и все...

Татьяна Палеха

понятно, что ничего не понятно...

Михаил Цыбулин

Тебе и не надо...

Татьяна Палеха

ну и ладно...

Михаил Цыбулин

Долго рассказывать...

Татьяна Палеха

а ты спешишь...??

Анна Киселёва

--- Очень трудный для меня ребус - кроссворд ... про другого человека ... --- Подумала немного и догадалась ... Да, такое бывает ... - это мой замечательный сын ... !!! ... 🙂 ...

Людмила Святая

ДА! У меня есть все! Здоровье.родные . дети внуки МАМА семья . и еще и еще И есть Я в 61 год ( многим и этого не пришлось прожить) А что еще надо?

Ti
Timur

Ничего это самое главное

Наташа Худякова

Тимур,уверенность и твой человек,составляет огромное счастье и ежедневную радость ,но не каждому дано - это осуществить!

Ti
Timur

👍

Надежда Онищенко

И эта встреча непредсказуема... Я в 38 лет смогла сказать : У меня есть все.... Не думала, что так может быть...как в сказке.

Ti
Timur

Всё возможно

Ксения С

кажись я такого человека встретила.но пока страшно поверить в это.не отрицаю он меня поразил подарком что прислал...

Ti
Timur

🙏🙏🙏

Ксения С

да бывает и так )

Летняя

Согласна с Вами. Но часто так бывает, что люди со временем меняются и не всегда в лучшую сторону. Как с этим быть?

Ханифа Цой(Миннуллина)

Это дар Всевышнего:повстречать именно того,с которым вы будете счастливы всю оставшуюся жизнь!

Ti
Timur

Благодарю

Надежда Бикеева

УВИДЕВШИ,КОТОРОМУ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ:ВОТ ПЛОТЬ ОТ ПЛОТИ МОЕЙ И ВОТ КОСТЬ ОТ КОСТИ МОЕЙ.

Калинина Татьяна

Такое бывает давольно редко и кто поймал такую удачу, тому просто очень повезло.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Тимур!У меня был такой человек, но увы его недавно не стало.

Ti
Timur

Доброго вечера Людмила, хорошего вам дня и настроение👍

Людмила Ваулина

Спасибо вам!

Юлия Кондратьева

Хорошо сказано,но,к сожалению,таких людей становится все меньше и меньше

Вера Скрябина

У меня такой есть .Он для меня как спасательный круг. Мы не вместе .

Юл
Юлия

Господи, когда же ко мне прийдет?)))) Вот спасибо за пожелания)))

Ti
Timur

Он или вы к нему всему своё время

Юл
Юлия

СПАСИБО ))) Жду)))

Ti
Timur

🙏

Любовь Лапшина

Да,вы правы.именно так хотелось бы чтобы происходило в жизни.

Ti
Timur

🙏

Александр Кусакин

Если ждать такого подарка от Бога, то точно не дождётесь.

Татьяна Палеха

тогда приложите усилие сами...

Александр Кусакин

Чем я и занимаюсь.

Татьяна Палеха

удачи !!!

Александр Кусакин

БЛАГОдарю.

Елена Мансурская

чего выговорите пусть веселиться с друзьями а сижу дома

Лариса Николаенко

У меня есть такой уже человек и я рада что он у меня есть