Александр Демидов

В гостевом браке допустимо ли понятие "супружеская измена"?

Ответы · страница 4
Светлана Бульская

Я бы назвала иначе это предательство).В любом случае -это предательство отношений.

Фе
Февральчик

Это же гостевой брак, он ни к чему не обязывает, если вы не о чем не договаривались

Ни
Николай

Гостевой брак- это не брак,это хер пойми шо. Муж и жира должны спать всегда в месте

Ел
Елена

Думаю, да, т.к люди живут каждый на своей территории и своей жизнью. Без претензий.

Вольдемар Смаковски

Простите, Александр! Растолкуйте бестолковому что сие означает - ГОСТЕВОЙ БРАК???

Александр Демидов

Гостевой брак — регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами. В зависимости от обстоятельств такие отношения могут как предполагать рождение ребёнка, так могут и не предполагать, если партнёры стремятся не связывать себя обязательствами по рождению и воспитанию потомства. (Википедия)

Любовь Егорова

Люди, соглашающиеся на такие отношения, уже заранее это допускают! Иначе, зачем ?

Любовь Егорова

По-моему, это просто дружба не исключающая сексуальные отношения.

Александр Демидов

Ну, да... Типа того...🙂

Любовь Егорова

Ни за что не согласилась бы !

Александр Демидов

По разному люди к этому относятся...🤷‍♂️

Любовь Егорова

Отсюда - и снижение нравственности, и убогость отношений.

Qqqq Qqqqq

конечно когда муж тратит деньги на других, а жена рожает детей так же от другого

Та
Татьяна

"Гостевой брак" - это не семья, а игра в семью. Поэтому и верность хранить некому.

Александр Демидов

Спасибо, Татьяна. Ваш ответ лаконичен и точен.🌹🙂

Александр Шевелев

Достаточно одного слова "измена" и этого уже достаточно для разрыва отношений.

Ал
Алексей

Если нанесён вред здоровью супруга из- за секса на стороне,то ,думаю допустимо.

Эл
Эльвира

Нет. Если брак, хоть и гостевой, измен быть не должно. Иначе - нахрена козе баян.

Скорпион Иванович

Саша, наступление весны у тебя уже крыша поехала несёшь такую дебильную чушь!

Александр Демидов

Скорпион Иванович, "дебильная чушь" это тавтология. И поберегите свою телесную конструкцию. Тоже ведь не вечна.🤷‍♂️

Скорпион Иванович

Ты-в публичном месте! Не создавай себе репутацию глупыми афоризмами!

Александр Демидов

Хорошо. Я оценил твою заботу... о моей репутации.🙂

Елена Перемудрая

Я думаю какая измена подумаешь один в гости приехал, уехал другой приехал. 😀

Татьяна Кострова

В любом понятии брак остаётся браком. Всё остальное на твоей совести и любви

Александра Майорова

Если уж в законном браке это допустимо, то уж в гостевом поди всё допустимо))

Лена-Ленушка

супружеская измена вообще не допустима,какой бы брак не был -это моё мнение

Светлана Бондаренко

Измена не допустима в ЛЮБОМ браке.Это подлость,а подлость не простительна.

Елена Ишутенко

если вы порядочный мужчина , вы такого не допустите по отношению к женщине

Сергей Марков

если вы такую форму сожительства называете браком, то, таки, да, допустимо!

Любовь

Это не брак. А просто встречи по договору. А так каждый живёт своей жизнью.

Котэда

не путай любовь с бизнесом

Александр Демидов

Люба, то есть ни о какой верности там говорить не надо?🤔

Любовь

Трудно говорить о верности, когда " хочу прийду, а не хочу --обойдётся.

Александр Демидов

Да. С этим я согласен.🙄

Любовь

Спасибо )))👍🍷