Александр Демидов

В гостевом браке допустимо ли понятие "супружеская измена"?

Ответы · страница 6
Тамара Ромайдо

Нет такого мужа, который хотя бы на час не мечтал стать холостяком.

Ботzман Барисыч

да..приезд раньше оговоренного срока -измена со всеми вытекающими

Светлана Королькова

Вот чтобы не было таких вопросов нужно заключать нормальный брак

Александр Демидов

Да. Именно "нормальному" браку я и отдаю предпочтение. 🙂

Лева Правая

мне вообще не ясно это понятие "гостевой..б.." как назвать -то "это"?

Александр Демидов

Гостевой брак — регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами. В зависимости от обстоятельств такие отношения могут как предполагать рождение ребёнка, так могут и не предполагать, если партнёры стремятся не связывать себя обязательствами по рождению и воспитанию потомства. Википедия

Лева Правая

ни одной нормальной Женщине не понравятся такие отношения. с "м"

Александр Демидов

Вы, наверное, и не представляете скольких женщин Вы сейчас определили в "ненормальные"...🤷‍♂️

Лева Правая

представляю... но это не делает их нормальными

Tatyana Fedorovich

Сейчас все допустимо...полная свобода!)))Но меня..это не касается...

Solar. System

Просто порядочность,личная чистоплотность.Как прочем и в браке.

Олег Логинчук

Измена хоть где недопустима и она наказывается и без всяких но...

Irina Stolbowa

понятие допустимо, а вот измена нет, это же брак, хоть и гостевой

Вера Свежинцева

А то, никакой ответственности,а последствия кто собирать будет?

Валентина Балашова

верность, она и в Африке - верность....гулёмы ненадёжны во всём....

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ ДА ( ПОТОМУЧТО ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ НИ В ЧЁМ )

Александр Демидов

То есть, о верности там говорить не надо?

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО , Я ТАК ДУМАЮ ПРИШОЛ В ГОСТИ ПООБЩАЛСЯ ПОШОЛ К ДРУГОЙ

Александр Демидов

😱 Нда... и пошОл он, солнцем палимый...

Свет - Мария Стрижевская

ЗАХОЧЕТ ЕЩЁ ПРИДЁТ ИЛИ ДРУГУЮ НАЙДЁТ БЕЗ СУДА ДЕЛЁЖКИ ЧЕГО ЛИБО ,С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ОТЕЧЕСТВА ЗАЩИТЫ И СЕМЬИ ,ЗДОРОВЬЯ

Ольга Барышникова

Любая измена, в любых отношениях это нелюбовь и поиск лучшего.

Дядя Миша

да многие считают за измену, только "потрогав" интимное место.

Дядя Миша

вот такой народ у нас.... и в стране секса нет.

Александр Демидов

Да всё у нас уже давно есть..! Даже больше чем у них...🙂

Жанна Паралева

)))А разве отношения и чувства зависят от штампа в паспорте....?

Андрей Борисович

сложный вопрос но если считать его полноценным браком то да!

Андрей Борисович

со свингерскими браками там все проще)))))))))))))))))

Раиса Андреева

Ни гостевой брак и измена недопустимы!Только законный брак

Александр Демидов

Допустимы.., не допустимы... Но, что есть - то есть. 🤷‍♂️

Раиса Андреева

Надо свою ответственность за брак повышать!И не подавать дурной пример молодым!

Александр Демидов

И опять-таки... "надо" и "есть" совершенно не идут в ногу. 🤷‍♂️

Раиса Андреева

Да есть строгость в этом деле!

Бо
Бока

слово супружеская не подходит в данном контексте, излишне..

Бо
Бока

я хотел сходить налево, но сожительница была агрессивной дамой без тормозов.она просто убила бы меня. её бывший от неё в окно выпрыгнул и ногу сломал

Александр Демидов

🤣Да, вы экстремал.., Борис! "Шаг вправо, шаг влево - считается побег!"

Бо
Бока

а прыжок на месте?))

На
Надежда

Конечно! А как , если Вы живете вместе, должны быть верными.

Александр Демидов

В том-то и фокус... В таком случае живут не вместе. А ходят в гости друг к другу.

На
Надежда

Знаете, можно жить не под одной крышей, а как Вы говорите ходят в гости к друг другу, но никогда не изменять. Надо просто любить, а главное быть любимой.

Александр Демидов

Согласен с Вами. Можно...🌹

На
Надежда

Спасибо за цветок! Приятно с утра получать цветы!

Жанна Севостьяненко

Никак не могу понять, что это за фигня такая гостевой брак?

Александр Демидов

Жанна Севостьяненко

Вот!!! Брак это узаконенный союз мужчины и женщины, который заключается только органами ЗАГСа, читаем семейный кодекс, это есть гражданский брак, есть ещё венчание, т.е. церковный брак, а остальное это БЛУД!!!

Ал
Алик

А есть ли в таком браке обязательства, ответственность...???

Александр Демидов

Не знаю. Наверное, как договорятся...

Ал
Алик

У гостя нет ответственности ни за что...