Антон Л

Правда ли что Арсений подсадил Барака на сало?

Ответы · страница 2
Алексей Тюрин

Безусловно, только Барак Сеню в ответ на "банан" подсаживает периодически)

Ирина Битюкова

Лучше бы на кол, кстати у них( на его малой родине, до сих пор практикуется

Савицкая Светлана

сущая првда, такая же, что Порошенко подсадил Барака на кровь в шоколаде

И Н Дзюба

кто его знает в америке сало под запретом как и многие вредные продукты

Мурат Мухамбетов

конечно да. вот если бы он ко мне приехал, я его на кумыс подсадил бы 😉

Зинаида Савельева

Не знаю, не видела и не присутствовала при употреблении Бараком сала

Морозова Ирина

то то америкосы зачастили на Украину...подань наерно собирают салом

Тамара Рыжова

все может быть, но скорее наоборот,барака подсадил арсения на трон.

Евггения Пашенкова

Не знаю, как на сало, но Барак его на доллары точно подсадил хорошо.

Ольга Ищенко

Это у него самого надо спросить, и то - если по привычке не обманет.

Лариса Бузылёва

Да такие подхалимы на всё способны. А вообще они стоят друг друга.

Galina Zimchina

Хорошо Александр Беляев сказал , лучше не скажешь.Это в коментах.

Надежда Сокур

Он наверно с утра до вечера конфеты кушает, сделанные Порошенко.

Елена Сичинская

нет-сало слишком дорого,чтобы его транжирить даже заради Обамы

Валера Полуянов

Не знаю, А кто его знает, пойди спроси? И сообщи, интересно же. 😄

Sergey Gubarev

Нет , они на пару продолжают потреблять исключительно бананы .

Vitalij Gorbunov

В шоколаде? Вполне возможно-Обамка любит шоколад (сам такой...)

Георгий Гузиев

Да не правда.Его предки свиней до сих пор разводят в джунглях

Галина Скворцова

А Барака-сало ест???Если ест,то мало,голова на место не встало.

Vitaly Vovin

ДА ПУСТЬ ПОНЮХАЕТ ЧЕМ ЭТО ПАХНЕТ БАРАКА ЧЁРНОЕ ЧУДО В ПЕРЬЯХ