Антон Л

Правда ли что Арсений подсадил Барака на сало?

Ответы · страница 6
Александр Тищенко

скорее Барак Арсения на КОКС !

Антон Л

Это что то новое я это вариант не рассматривал.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

а ще на холодець і на вареники

Антон Л

Этим не ток Украина богата

Кузя Пушистик

их бы обоих на кол подсадить

Антон Л

Вы слишком жестоки не уподобляйтесь животным

Кузя Пушистик

на войне враг вне закона. поэтому и поступать с ним надо соответственно

Антон Л

Пока не объявлен официально он не является врагом он просто инакомыслящий.

Кузя Пушистик

да козёл он - и один и другой

Антон Л

Это уже брат БАРАНИНА. тут совсем другой расклад

Антон Л

Ну на хрен подсадить негра... это нужен такой талант... я даже не знаю

Cергей

то есть-одел на шишку?гыгыгы

Антон Л

Ну тип того и не смешно совершенно

Cергей

может и не смешно.но актуально!

Андрей Гребенюк

вообще дурдом это кому надо

Антон Л

Дурдом это социальное. муниципальное учреждение которое предназначено для лечения (иногда принудительного) людей с психическим отклонением без адекватной реакции к окружающему большинству (людям))

Андрей Гребенюк

наверное так и есть я про дурдом тебя что то другое может интересовать больше чем дом 2

Антон Л

Дом 2. это для меня люди с другой планеты с которыми связывает компания ТНТ. эти люди для меня находятся в категориях идиоты т.е. дураки добровольно и не лечатся

Yuriy Yergiyev

это абама подсадил сенечку

Антон Л

У меня больше таких упругих вариантов нет!)

Yuriy Yergiyev

так у них этих штучек до х....я ,п....ы же!!!!

Антон Л

От куда такая осведомлённость?)))

Yuriy Yergiyev

комиксы почитываю.про интересующихся...

Антон Л

Всё правильно держите руку на пульсе событий!!!

Yuriy Yergiyev

я пожалуй не воспользуюсь советом

Антон Л

Что бросите читать комексы?

Aleksey Solopov

яйценюх сам подсел походу

Антон Л

Да он тарчёный от рождения ему подсаживаться это как масло масленное

Любовь

А Бараке плохо не будет ???

Антон Л

Вот люди просветили говорят он мусульманин

Любовь

И что ??? Мусульмане в Армии трескают сало !!!

Антон Л

Не знаю разведка не докладывала

Любовь

Просто я общалась с мусульманами на сайте, и как раз и был такой вопрос.

Сергей Соболев

не ищи успеха в другом 😛

Антон Л

Извините я японский стиль хоку не воспринимаю мне лучше сразу смысл

Сергей Соболев

как и есть не есть не есть есть смысл не есть есть 😉

Сергей Соболев

нет и не голод и не тет на тет а что есть то не в еде есть 😎

Антон Л

извините Но глючит вас конкретно

Сергей Соболев

благодарю не надо лишнего 😇

Андрей Артюхов

нет они оба яйцеголовые

Антон Л

Это только предположения фактов нет

Антон Л

да кто ж мне даст?)) А так бы я постучал бы этими яйцами

Любовь Комарова

а вдруг обама исламист?

Антон Л

У вас устаревшая информация ваше "вдруг" в точку

Лязат Мадешева

и сказал, шо так и було!

Антон Л

А я думал олни обменялись подарками

Ольга Фавстова

А у него что, геморрой?

Антон Л

А что геморрой лечится салом?

Антон Л

Надо же вот она где причина украинского конфликта притаилась а))) В жопе

Антон Л

Я бы без Вас не разобрался бы честно)))

Алексей Борисенко

Ему не до жиру самому.

Алексей Борисенко

Абамка не москаль и тоже хочет сало.

Евгений Лавровский Женат

Как у Вас все просто.

Антон Л

Извините мы не професоры академий не кончали

Евгений Лавровский Женат

Это видно сразу. И это не есть Ваше достоинство

Антон Л

Да своё достоинство я на показ не выставляю

Наталья Маркина

а кто такой Арсений?

Наталья Маркина

а что Барак раньше про сало не знал вреде в Америке свиней разводят

Валерий Сулейманов

Да по нему не видно

Антон Л

Да я тоже подозреваю что под костюмом тупо черная ткань

Валентина Голуб

еще какая, правда 😄

Антон Л

Ваше ага требует тщательной проверки

Ел
Елена

на сало в шоколаде

Антон Л

Производитель энтих конфет ... кто бы это мог бы быть? ай)))

Любовь Ахромова

Нет, это неправда)

Любовь Ахромова

Уважаемый Антон. Вы меня пугаете... Я давала присягу на верность Народу своей страны! Значит мой кумир не политики, а Народ! А Вы давали присягу конкретному лицу ? Так это не та присяга... 😄

Антон Л

Присяга это не то что вы думаете а то что вы чувствуете. И если американский ребёнок русского происхождения при вопросе кто ваш президент? ПРИКЛАДЫВАЕТ РУКУ К СЕРДЦУ И ПРОИЗНОСИТ "абама" Это хорошо?

Любовь Ахромова

Все президенты избираются нами, т.е. народом ! И, когда Народ явно видит, что президент негодяй, его изгоняют (наш случай) или продолжают любить (случай ВВ и Обамы). Мне глубоко фиолетово кто где президент (это головная боль конкретной страны). Я Вам рассказываю о главном - Народ страны, защита страны от военной агрессии))) Я люблю свою страну и людей всех национальностей, проживающих в моей стране!

Антон Л

Вы не народ и не защищаете свой народ. идёт война, убивают людей живых мирных людей , детей мальчиков , девочек...... И кто это делает? Любовь Ахромова извините но Вы дура набитая

Любовь Ахромова

Антон Л, я, в отличии от Вас, не буду Вас оскорблять. Я прощаю Вам Вашу несдержанность. Уверена, что Вы реально не владеете правдивой информацией о происходящем... Живите с миром! Бог всех рассудит)))