Ринат Махмудов

Люди такой провокационный вопрос кто нибудь вызывал демонов что чувствовали были ли боязнь страх или наоборот ?

Ответы
Лариса Мухаева

Для чего собираетесь это сделать . Да есть ритуал могут быть необратимые последствия может поможет может повредить . Подумайте хорошенько и не нужно усложнять еще больше жизнь . Да я видела дух и он ко мне пришел неожиданно на рассвете в виде черного покрывала я спала открываю глаза и как будто ветром сдуло покрывало да был страх начала читать молитвы какие знаю

Ринат Махмудов

Поздно я его уже вызвал

Лариса Мухаева

понятно будь аккуратнее . Потому как после этого у меня начались неприятности как будто полоса неудач на меня обрушилась и я до сих пор не могу от них избавиться

Ринат Махмудов

Мучаюсь досих пор

Лариса Мухаева

Понятно а не к кому не обращался как от этого избавиться если найдешь то мне тоже подскажешь к кому обратиться

Ринат Махмудов

Ты думаешь я псих либо шизофреник

Лариса Мухаева

Нет сомнений , но я начала включать чтение карана от духов и как то все стало отступать не сразу но по тихоньку

Королевич Принц

да но души предков я сказал перед сном что помогу им а они мне. как будто в голове был шум из телевизора помехи и прорывался сознанием в другой мир.перед сном. я не заснул но шумы были и я прервал связь из за страха.

Жибек Кусаинова

Я сталкивалась с демоном..который вселился в близкого человека..никакого страха не испытывала ..наоборот ..реально боролись ..и мы ..слава Аллаху..победили его

Ринат Махмудов

И как же это случилось

Тамара Цццц

Мне было 17, друзья у меня попались заинтересованные, а я была безстрашной, вот они меня и подписали на эту хрень, в которой я ничего не понимала.

Максим Случаев

Я вот лично и не собираюсь я знаю каковы последствия вызывать злых духов,они используют тебя а потом выбросят,как ненужный мусор!

Людмила Печурина

ОСТАВЬТЕ ЭТИ МЫСЛИ О ДЕМОНАХ,НЕ БУДИТЕ ЛИХО И НЕ ПРИДЕТ! ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА,А ВЫ О СТРАШНОМ,ЖИВИТЕ,РАДУЙТЕСЬ!!!

Ольга Сидорова

Заигрывая с этими силам, вы рискуете своей безопасностью во всех областях Вашей жизни...и не только

Ринат Махмудов

Я уже рискнул и пожелел

Ольга Сидорова

Сочувствую!...Просите защиты у Бога и я за Вас помолюсь!... И да храни Вас Бог от всех нарастет на всех Ваших путях во всякое время!🙏

Ринат Махмудов

Спасибо и низкий поклон вам

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️атас полный....вы серьезно???

Ринат Махмудов

Да я шучу

Любимая

А я нет🤣🤣😲

Ринат Махмудов

Серьёзная ты баба

Любимая

🤣🤣🤣🤣баба не я,а та что рядом с вами

Ринат Махмудов

Собачка что ли

Юра Журавлев

не советую вызывать их по скольку если ты их вызовишь заплатишь за это возможно своей душой

Ринат Махмудов

Я их вызвал теперь лучше не знать а душу я вроде не продал

Юра Журавлев

если подписал контракт кровью то да

Ринат Махмудов

Я вижу ты тоже сталкивался

Юра Журавлев

нет просто знание от других людей а знание страшная сила

Ирина Алабужина

Ринат. лучше не лезь в эти дебри. Можешь забрести слишком далеко - и не будет обратного пути.

Ринат Махмудов

Уже поздно и это ужасно

Ирина Алабужина

В жизни всегда можно вернуться в нормальное состояние. Нужно просто очень сильно этого захотеть. И главное не сходить с выбранного пути.

Людмила Кржисецкая

зачем они вам понадобились? или хотите жизнь свою закончить в психушке.

Наталья Зверева

Нет не вызывала и вам не советую. С нечистой силой шутки плохи!!😲

Наталья Бакуменко

вам надо спросить человека перенесшего алкогольный делирий😄

Ринат Махмудов

Каждый день спрашиваю

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажется демоны чувствуют самоуверреность в своих силах)

Елена Венгерцева

Их и вызывать не надо, они сами приходят, иногда симпатичные.

Е)
Екатерина ))

А зачем их вызывать, когда они и так рядом постоянно?)))

Ринат Махмудов

Согласен

Нина Блинова

Да их и вызывать не нужно. Оглянитесь, их полно вокруг.

Татьяна Андреева

У меня есть только практика ангелов и вещих снов

Ольга Бородулина

К счастью, не было необходимости.... Да и не будет!

Алмагул Упишева

иногда бывает когда смотриш страшного фильма