Натка М_Мак

Как заставить бабочек в животе порхать, если там картошечка и три сосиски))

Ответы
Ильшат Валиуллин

Заставлять бабочек порхать в Вашем животе не Ваша забота, а Вашего любимого мужчины и не с картошкой с сосисками, а более изысканным угощением в шикарном ресторане, а затем в шикарном номере дорогого отеля, на шикарной, широкой и уютной кровати, с лаской и нежностью, в горячих объятьях!

Натка М_Мак

А где вы видите у меня вопрос? Я просто написала шутку)

Ильшат Валиуллин

Вы задали конкретный вопрос: "Как заставить бабочек в животе порхать, если там картошечка и три сосиски?"! Как эту фразу ещё можно оценить? Мне кажется, что Вы дурочку ломаете от безделья! Вам действительно не до бабочек!

Натка М_Мак

А вам-то что за интерес это обсуждать?))) какая разница, что я здесь делаю?))

Ильшат Валиуллин

Был задан вопрос, я и ответил! А, что я не имею на это права?

Натка М_Мак

Да нащдоровье)))

Рустам Магомедов

этих тварей Х..н заставишь порхать. .они либо есть либо их нет ...но у каждого раз в жизни ори все таки были или есть а может и будет ..Главное картошку и сосисками есть по реже ...бабочки с ними не дружат

Ал
Алик

Соленых огурцов с кефиром поесть и бабочки будут порхать, и сама как бабочка станет порхать... 😁😁😁

Натка М_Мак

Нееее

Ал
Алик

Пробовала...?

Натка М_Мак

Меня этим не пробьёшь)))

Ал
Алик

Я не пытаюсь даже... Наталья. Хотел узнать об опыте...

Натка М_Мак

Ничего страшного ни в молоке с селёдкой, ни а другом нет)))

Ал
Алик

Нет опыта у меня...

Василий:))

надо поменять рацион питания....перейти на цветную капусту например))) и к вам бабочки потянутся))

Натка М_Мак

Я мясо люблю))

Василий:))

я тоже))))

Николай Песоцкий

Перейти на диету из прополиса, меда, семян из цветков и т.д. Перестать есть картошку и сосиски...

Ме
Мечтатель...

А для чего их надо было съедать перед основным блюдом? - порхали бы перед глазами ...

Натка М_Мак

Так вышло))

Ме
Мечтатель...

Теперь уже поздно сожалеть о содеянном...😊

Натка М_Мак

Да ваще)

Бя
Бяшим

После сосисок, чай должен подавать голый мужчина, на котором только передничок)))

Бя
Бяшим

Эххз....жалль не я буду чай заваривать))))

Натка М_Мак

Ну, вам наверняка есть кому заварить чай))

Бя
Бяшим

Нет к сожалению. Женщин много, а вот для душевного чаепития —ооочень мало) И те замужем)

Натка М_Мак

Да, мы замужем)))

Бя
Бяшим

Эххх....)))

Барон Де Гофмансталь

Бабочки порхают ниже, соответственно еда тут ни при чем, нужны другие методы)))

Натка М_Мак

Какие?))

Барон Де Гофмансталь

Нежное проникновение, например)))

Натка М_Мак

Упс)))

Максим Севера

НЕМНОГО УСУГУБИ МУХОМОРОВ И СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЛЕТЯЩИХ В ЖИВОТИКЕ БАБОЧЕК.

Натка М_Мак

Я ела жаренные мухоморы, мне жду прочим. Их модно собирать и есть, пока они не доросли до определенных размеров

Максим Севера

ПОПРОБУЙ СТАРЕНЬКИХ.

Натка М_Мак

Не мой вариант

Максим Севера

ТОГДА, БАБОЧЕК НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ.

Игорь Кольцов

для получения этого ощущения необходимо - одна(!) сосиска и две(!) картошины)))

Натка М_Мак

Хыыы

Владимир Гордейчик

.. тогда просто немного подождать .. когда они сойдут на конечной ! ☺️ 🌷

Не Зли Котика

Ничего вы в счастье не понимаете. У меня как раз все порхает из-за сосисок.))

Владимир Лебедев

Одно другому не помеха. Пусть хоть пиво булькает, бабочки должны быть.

Юхан, Горловка

Подбросить что нибудь ещё, бабочки начнут уворачиваться и запорхают.

Баласанов Тигран

Думаешь, если была бы сосисечка и три картошки, они запорхали бы?

Баласанов Тигран

В сосиськах? 😳

Натка М_Мак

Возможно)))

Баласанов Тигран

Потом бабочки потребуют колбасы, потом ветчины, потом икры, а потом скажут, ой, так хорошо нам, что и летать уж неохота 😜

Натка М_Мак

Это уже пережор))

Баласанов Тигран

Хорошие бабочки от малой еды летают, а наглым вечно, что-то тоебуется

Аскар

Добавить пару бокалов шампанского и кучу поцелуев любимого!😉

Валентина Заворотько

Чтобы бабочки порхали, нужны не три сосиски, а одна - пиписька

Натка М_Мак

Ах, вот оно что))))

Счастливый

Для этого нужно составить МЕНЮ..и тогда будет все прекрасно.!

Натка М_Мак

А какое?)

Счастливый

Что бы и бабочки порхали..и животик был сыт..

Натка М_Мак

Да, я так люблю)))

Счастливый

Вот видите..тогда все прекрасно..!🌹

Натка М_Мак

АГА)

Светлана Анатольевна

От любви у всех порхают...главное не наедаться плотно на ночь

О*
Ольга *****

Четвертой сосиски не хватает!))) А так бы бабочка получилась!)