Ле
Лена

А монолог его был гениален.. И я чуть не открыла в душу дверь. Но Cтаниславский прошептал мне тихо: "Пи$дит, моя хорошая, не верь!.. 😏😉... После чего , ну или через какое время ,вы начинаете доверять человеку?

Ответы · страница 2
Светлана Локтева

Как все сложно,привяжешься,влюбишься-а он ,оказывается,ПИ$говорил😅

Ле
Лена

Да сплошь и рядом..😏😁 Станиславский просто ко всем не успевает..😉🤣🤣🤣

Светлана Локтева

Спасибо,что процитировали нам,овцам заблудшим🐑😁,Станиславского

Ле
Лена

Да не за что, обращайтесь😉😁.. 🌹🌹🌹

Инна Приходько

Через несколько месяцев или если систематически держит своё слово.

Пётр Ермаков

Что такое - "доверять"? И почему обязательно надо кому-то доверять?

Ле
Лена

Доверять.. чувствовать , нет ,знать.. что ты не один, что есть кто то ,кто всегда поддержит, кто всегда с тобой и за тебя ,что бы ни случилось. Зачем это нужно.. нужно, для уверенности что ли..одиноким быть плохо и в этом плане тоже.. зачем нам любимые, друзья ..

Пётр Ермаков

Начните с А. Дюма: "Один за всех и все за одного!" (" Три мушкетёра")... Хороший писатель был.... Всё, что Вы написали - это очень романтично... В свои 74 я побывал во многих ситуациях и должен признать, что "я не один", что кто-то "поддержит", что кто-то "всегда с тобой и за тебя что бы не случилось" - это всё среди поэтов, бардов, лириков, романтиков но не в конкретных случаях и ситуациях... С этим можете не соглашаться, но в жизни фактически незримо действует китайский принцип "опоры на собственные силы". Такое можно ожидать только от самых близких и любимых людей, которые не обязательно романтики...

Ле
Лена

Но хочется же верить, очень хочется.. ) Хотя вы правы, наверное, такое можно ожидать только от человека искренне любящего , ну и всё ,в общем-то..

Пётр Ермаков

А доверять, как я считаю, можно только в том случае, когда можно проверить, а как распоряжаются Вашим доверием...

Ле
Лена

Доверяй, но проверяй... да, вы очень недоверчивы)

Пётр Ермаков

"Когда соловей поёт - он закрывает глаза..." - я стараюсь этого не делать...

ვასო წილოსანი

🖼неужели у меня такой бездарни монолог произносил?)))))))

Ле
Лена

🤗😘спасибки!! )) .. я тебе наш не показывала.. распустился же ..🖼

ვასო წილოსანი

Красивые! Много их у тебя?

Ле
Лена

Куст.. всего один. Но это только пока ..😁😉

Muza

После того, как он пройдёт тест и все его слова сойдутся в правду.

Ле
Лена

Тестируете? Серьёзный подход 😁

Евгений

Займу денег и спрошу когда отдаст, если в срок то можно доверять

Ле
Лена

😁🤝👍🏻 неплохо) А если ему не надо взаймы... 🤔

Евгений

Смотри на поступки что бы слова с делом не расходились))

Александр Тихонов

Правильнее выразиться - через какое время перестаете доверять?

Ле
Лена

Ну это же не интересно.. 🤷‍♀️..это и так понятно ..

Дм

С некоторой поры, я уже скорее всего никому доверять не смогу.

Ле
Лена

Печально...но судя по ноткам неуверенности, думаю ,спустя какое то время, вы всё же смените гнев на милость....)

Светлана Маняхина

Словам верю меньше, чем поступкам. А времени требуется много.

Ле
Лена

Да, слова не неподтвержденные делами, ничего не стоят...🤝🌹

Дмитрий Донченко

доброе утро, зажигалочка, хорошего дня и приятного общения!

Ле
Лена

😁 доброе утро!)) Благодарю и вам отличного дня!!

Ник Ник

Недели хватит понять что к чему Просто уши не развешивать

Ник Ник

Побольше наблюдений и меньше слов

Ле
Лена

Нашли кому посоветовать)))) женщине... 😁😉

Ник Ник

Ой и правда 🤣 Это вроде как в сказке побывать во сне😁

Al
Ali

слушай Станиславского всегда тогда не будешь обжигаться

Ле
Лена

Да .... такое чувство , что я с ним живу. Невозможно обжечься, не подходя к огню...😏

Al
Ali

Вода и пламень

Ле
Лена

🤷‍♀️ ...Да черт с ним.. ерунда всё)

Al
Ali

и я о том же не слипаться

Евгений Сушко

Только глаза ни лгут . ( банально , старо , .......... но правда )

Алексей Епанечников

Зависит от человека. Некоторые сразу к себе располагают.

Ле
Лена

Проблема в том, что мы можем необъективно оценить человека, из-за каких то личных пристрастий.. ну, мне так кажется..😁🤷‍♀️ Вот понравился внешне, обходителен.. а как профессионал не очень. И наоборот..

Алексей Епанечников

Согласен, всегда оценка другого человека происходит на основе собственного багажа опыта и знаний, и конечно личных предпочтений.

Ле
Лена

Ну так что же... случай? 🤷‍♀️😁

Алексей Епанечников

Да, дело случая. но у каждого свои границы доверия.
Что-то можно доверить первому встречному, а что-то только действительно близкому человеку

Ле
Лена

Ну это, конечно) степень доверия.. 🤝👍🏻

Mарго Беккер

Какой-то несуразный вопрос...Или сразу или нет отношений

Mарго Беккер

Есть Такиие хитрецы-манипуляторы-*обведут вокруг пальца* и не замеетишь

Mарго Беккер

Если мужик -Хочет чего-то от женщины-он на ВСЁ пойдёт...

Ле
Лена

Да,я знаю... поэтому ,время и ещё раз, время..

Ле
Лена

Нууу ,не скажите, долго ждать они не любят ..😏

Mарго Беккер

Временники-да, вообще-то...

Серый😉

Дело не во времени, а во взаимопонимании и интуиции)

Злобный Эльф

Я себе то верю ток по четвергам, а тут ваще чужой чел

Konrad

Да ни кому доверять нельзя. Все любители по...деть.

Ле
Лена

🤷‍♀️ Ну как.. хоть кто то близкий, должен быть..

Konrad

это для стадных страдальцев.На самом деле человек отдельная целая личность ни от кого не зависима.

Генадий Аргунов

дела и слова-должны быть взаимны,вот тогда верю.

Генадий Аргунов

спасибо,но я думаю вы ка же относитесь к людям.

Ле
Лена

Я чаще полагаюсь на чувства.. и обычно они меня не подводят)

Ле
Лена

Но и она может подвести... ) 🤷‍♀️

Генадий Аргунов

даже математик может ошибаться.

Ко
Космополит

Станислаский шептал и шептал и мешал в постели.

Ле
Лена

😁😁🤣 ну да... бывает что и мешает,навязчивый такой, шопот...😏