Нерасторопная Женщина

Зачем музыкантам нужны татуировки?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Музыканты такие же люди, и мотивы у них разные. Кто-то набивает тату в связи с какими-то событиями жизни. Кто-то, что называется, "набил одну и понеслось". Кто-то чисто для понтов. Рокер без тату вообще не рокер (стереотип, но тем не менее, это уже традиция).

Вячеслав Панов

Музыкантам ладно, а вот бабам они зачем? Детей пугать? Выпускница стоит с наколками, как зечка, десятерик от звонка до звонка отсидевшая!

–1
Руся S.t.a.l.k.e.r.

У каждого из них это связано с их жизнью, многие татушки являются ценными и чтотто обозначают знают только они

Декабрист Февральский

за тем же зачем и индусам, проституткам, индейцам и разным другим - принадлежность к определенной касте :))))

Muza

Они хотят быть оригинальными во всём, и для них какие-то символы- способ показать свою индивидуальность.

Константин Румянцев

Показать себя,не думая,а дальше что,когда,станут не музыкантами..........................🤷‍♂️

Lao Dao

для вдохновения... Кери Кинг гитарист Slayer виртуоз..на лысой башке Чкатило наколол 🤣

Ринат Гимазетдинов

наверно не только музыкантам...а творческим людям...они же люди творческие?!

Владимир

Настоящим музыкантам не к чему. Бездарным лабухам -что бы различали.

Ольга Ильина

Затем же, что и осужденным. Быть своим в своей тусовке. Знаки отличия

The Мишка На Юге

Наверное за тем же как вас усадили на мотопед и надели каску!!!

Игорь Анатолиевич

дешевые понты, от недоразвития. и музыканты они дешевые

–1
Олег Соколов

Чтобы их различали не по произведениям, а по татушкам!

Вадим Лазарчев

У меня нет принципиально, моему телу апгрейт не нужен

Владимир Писарев

Я только знаю из известных только Тимати и Наргиз

Владимир Писарев

Наргиз как певицу люблю,

Нерасторопная Женщина

Неплохо поёт. Мне тоже нравится.

Владимир Писарев

Вкусы совпадают

Евгений Тишунов

скорее подчеркнуть свою индивидуальность...

Ге
Геогрий

Никому они не нужны, не только музыкантам.

Збигнев Августинович

Настоящим не надо а музшушер обязательно

Сергей Остёрский

Затем, что и другим. Не от большого ума.

Элвис-2

С такой работой уйма времени и дурости