Ир

Слово не... Кстати, мужики, сперматозоид — тоже не воробей!🙂

Ответы
Георгий Калинин

Словом, слово не сперматозоид - это в итоге! Ты в своем секторе внимания, Ир, но почему ты сообщаешь об этом мужикам, интерес ведь скорей, для дам?

Ир

https://pp.userapi.com/c845016/v845016301/77a11/38Ite4mhwpg.jpgой ли...🙂

Alex V

точно выпрыгнит и всю жизнь алименты будешь платить

Ир

🖼

Чарлз Робертович

ну поймать то можно, если вовремя резинку нацепить.

Ир

🖼

Чарлз Робертович

а что тут удивляться, так и есть, товарищ сова)))

Ир

🖼

Николай Скороходов

их надо мильен...только один достигнет цели...

Ир

🖼

Валерик

Ваще ништо не воробей кроме воробья👌

Ир

🖼

Станислав

Ну да, жутко шустрый и целенаправленный.

Ир

🙂

Владимир

🖼 .

Ир

🙂

Владимир

Зарождение плова

Ир

😱

Виктор Горшков

В отличие от воробья его можно поймать!

Ир

🙂

Сергей Чип

Да убежит не догонишь😊😊😊😊

Ир

Да, было очень много мужского внимания к моей персоне..и что бы пощадить нервы мужа...я продумала свое поведение таким образом, что бы не создавать провокационных ситуаций..просто не создавать их..не присутствовать на корпоративах..каких то праздников без мужа..это не трудно..

Сергей Чип

Молодец

Ир

Был такой случай..как раз был новогодний корпоратив в нашей администрации, а я уже спала..раздался телефонный звонок примерно в полночь и какая то женщина мужу говорит:"А ты знаешь где твоя жена сейчас находится и с кем развлекается?"..муж выслушал спокойно и говорит:"Знаю, дома и спит уже")))))

Сергей Чип

Ревновала вас козни строили

Ир

Козни были..нам завидовали..был случай, когда мы с дочкой красили дом снаружи, а соседка озлобленная вышла и крикнула:"А ваш Иван на девочек молодых смотрит"...моя Женя, услышав подобное о своем отце, сжалась в комочек вся..а я повернулась и так же громко сказала:"Да и я на них смотрю, они же такие красивые-как на них не посмотреть"..Женя выдохнула..а соседка заткнулась..🙂

Михаил Смоляга

Ну это как ловить.

Ир

🖼

Михаил Смоляга

Удивительная красота.

Ир

🖼

Михаил Смоляга

Просто обалдеть.

Ир

🖼

Михаил Смоляга

Прекрасно.

Ир

🙂

Усмон Хакимов

)))))) КАК ТЫ ДУМАЛА

Ир

🖼

Жомарт

И очень хорошо

Ир

🙂

Владимир Киселёв

Соскучилась?

Сергей Талецких

ДААААААААА

Александр Прохоров

мы в курсе

Ир

https://pp.userapi.com/c5458/u27074658/140458985/x_f875d46e.jpgточна?🙂

Александр Прохоров

ибонарот

Ир

🖼

Александр Лисунов

Да

Ир

🙂