Ве
Ветер

Господи, можно в следующем году без придурков, а если ты меня услышал, то еще и денежек. 🙏👼

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я Вас на землю посылал зачем ?! Плодиться и размножаться !!! И делитесь вы на мужчин и женщин , а не на умных и глупых ! .... Так что кончай ныть и иди размножаться !😅

Ве
Ветер

Я уже размножилась...так что извините, но больше не хочу

Aлександр Кузьмин

Кто спрашивал про ХОЧУ ?! Совсем уже божий страх потеряли ?!

Ве
Ветер

Я не спрашивала

Aлександр Кузьмин

Понятно.... КТО ВАС СПРАШИВАЕТ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ?! СКАЗАНО РАЗМНОЖАТЬСЯ - ВЫПОЛНЯЙТЕ !

Геннадий ----

Но только денежек крупными буквами !!!Если с придурками не получится , то хоть может денежек прибавится !😇 😉

Дж
Джек......!

Мне нравится как ты комне обратилась 😂😂😂😜По поводу денюшак и придурков подумаю🤔 😂

Ал
Александр

Боже, помоги хотя бы ей удалиться с этого сайта,что бы хотя бы она здесь не ныла🤗🤗

Ве
Ветер

Вот исполнит Боженька мое желание, удалюсь. А пока будете все слушать мое нытье)))😁😁😁

Ал
Александр

Хмммм,ну ладно мы согласны,ну хоть ищи его здесь🤣🤣

Ве
Ветер

Кого его?

Ал
Александр

Бога своего

Ве
Ветер

Тут ? Бога? Врядли. Тут можно найти извращенцев, импотентов, русофобов, идиотов, альфонсов, шизофреников, мАсквичей, старперов, вАсточны нацЫяналтнасть, маменьких сынков, теток с климаксом, закомплекованных жирух, мнящих себя бАгинями и много разных других тварей.

Ал
Александр

О боже,а вам не позавидуешь,сходите в церковь поставьте свечку,что бы эта нечесть болше не липла к вам

Ме
Мечтатель...

Аппетит приходит во время еды...😝😝😝

Юрий Кот

Просите больше,серавно не дадут.Как пенсию добавили дали 1 тысячу заберут 5.

Ве
Ветер

Мне еще рано пенсию просить)))

Юрий Кот

Главное хорошей и красивой любви ,а остальное все наживное.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 передала.......фея

Владимир Харченко

ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАЛ ВАС БОЖЕНЬКА И ЧТО СДЕЛАЛ ИЗ ТОГО ЧТО ВЫ ПРОСИЛИ ?

Алекс Венцель

Да уж, мечтать не вредно, а без придурков ведь скучно станет...))))))))

Ве
Ветер

Мне без них не скучно будет)))

Алекс Венцель

Ну и как тогда мы будем отличать умных от глупых?

Ве
Ветер

Никак. Глупых не будет.

Алекс Венцель

Вы это серьёзно? Скукотища настанет...Если все будут одинаково умными, то у людей пропадёт стремление что-то делать и улучшать...Сравнить-то будет не с чём...

Brown Sparrow

нет, без нас никак. никуда от нас не денешься и денег не видать!!!

Shark_Murderer

гыыы ты реально смотри :))) не без, хотя бы что бы меньше стало :))))

Костя Добрянский

Бабулесы это как повезет а придурки будут всегда-если вы умны)))

Сергей Комитетский

Красиво. Можно понять как без придурков и денежек в целом.

......!

Ну раз ты мне Господом назвала 🤔я подумаю😂😂😂

Игорь Плеханов

Без предурков и без денег? Да не проблема😉😂😂😂

Ал
Алексей

Можно,но по поводу денег Вы обратились не по адресу

Ве
Ветер

А куда надо? По какому адресу?

Ал
Алексей

В БАНК

Ве
Ветер

Тоже не вариант

Ал
Алексей

Почему?Выйдите замуж за банкира

Ве
Ветер

Познакомь меня с банкиром

Ал
Алексей

К меня таких нет

Ве
Ветер

И у меня таких нет. Так что тоже не вариант.

Сергей Павлов

Вполне нормальное желание.просящему воздастся😁

Iv Logov

Если денежки придут, то придурков можно оставить?

Вл
Владимир

Вряд ли он здесь читает.А в церкви не пробовали?

Ве
Ветер

А его что тут и тем более в церкви нет.

Вл
Владимир

Тогда смысл обращения.

Ira.kim.1960

молитва житейская ! дай БОГ ЧТОБ УСЛЫШАЛ !