Elena Ponomareva

Немного о анатомии. Почему только у человека и у собаки рёбра имеют круглое сечение (форму) ?

Ответы
Илья Хомутский

Ну вы явно далеки от знания вопроса, а шимпанзе к примеру?у них тоже круглое сечение, а у человека овальное.... Это так для справки и еще есть представители круглого сечения

Илья Хомутский

Да, это один из факторов противников дарвина, то что более круглые, их 13 пар и так далее

Elena Ponomareva

Таки да. У шимпанзе 12 пар.

Илья Хомутский

У шимпанзе 13 и даже позвонков меньше чем у человека

Elena Ponomareva

Нет. 24 ребра.

Илья Хомутский

13 пар, 12 пар тоже встречаются

Io
Ioan

прошло 20 лет... жена- ты знаешь, я хочу тебе признаться, что я негр!((( муж- я тоже хочу тебе признаться, что я дальтоник!!!

Михаил Лавринцов

Наверное потому . что человек и собака близки по генам.

Elena Ponomareva

Я думаю, что это последние ангелы, которые ещё верят человеку.

Михаил Лавринцов

Возможно.

Elena Ponomareva

Я без собаки вообще из дома не выхожу.

Evgenij Trautwein

Девушка Вы так всесторонне развиты.в что у ответом?

Elena Ponomareva

Может это последние ангелы, которые ещё верят человеку?

Evgenij Trautwein

Ммм

Андрей Локтев

А изчио есть киты, обезьянки, медьведи ит.д и т.п!)))

Elena Ponomareva

Плоские рёбра.

Андрей Локтев

У человека рёбра не круглого сечения, формы неправильного овала, внешняя сторона более плоская!!!

Elena Ponomareva

У приматов более круглые. Но я не о этом.

Андрей Локтев

А о чём?)))

Elena Ponomareva

О собаках

Андрей Локтев

Да что, собаку не ел? Не круглые у них рёбра!!!

Ма
Майя

От одной обезьяны произошли потому что.

Elena Ponomareva

Собаки спасают людей. Поводыри, В горах, спасатели. Все лекарства на собаках испытывали. Собаки Павлова. Это последние ангелы, которые ещё верят в человека. А люди их едят и давят своими колёсами.

Ма
Майя

))) красивая сказка. Только , ребра при чем?

Elena Ponomareva

Больше нет животных с таким анатомическим сходством.

Олег Сорокин

А у акулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И у шимпанзе!!!!!!

Elena Ponomareva

Это Вы в банке спросите.

Олег Сорокин

Там думаешь скажут????!!!!!!!!

Elena Ponomareva

Если рыбка в банке?

Олег Сорокин

Так и скажи что и рыбки нету ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Elena Ponomareva

В банке? Нет. Аквариум у меня.

Миша Вараксин

Я же говорил что люди они как собаки!)

Elena Ponomareva

Собаки спасают людей. Поводыри, В горах, спасатели. Все лекарства на собаках испытывали. Собаки Павлова. Это последние ангелы, которые ещё верят в человека. А люди их едят и давят своими колёсами.

Миша Вараксин

Но есть разные и хорошие люди существуют! И бешаные тоже!

Elena Ponomareva

Таки да

Лена Сосова

наверно природа знает что делала

Elena Ponomareva

Pas de probleme

Лена Сосова

Grand merci Леночка,даа красиво там я посмотрела немного

Elena Ponomareva

А какая там рыбалка.....✌️😜✌️

Лена Сосова

всеее хочу хочу хочу

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лена! Лучше писать: ОБ анатомии!"

Elena Ponomareva

WhatsApp?

Elena Ponomareva

Я немецкий знаю, но не особо.

Elena Ponomareva

WhatsApp есть?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Елена! Вам Предновогодний подарочек от меня. Я зарегистрировался в СПИЛОВЕР МАНИ. Ко мне посыпался народ со всех городов России и Мира! За 3 дня - стало 5700 человек! Срочно регистрируйтесь! БЕСПЛАТНО! Старт 01 декабря! Заработайте $3.000 к Новому Году ! Уверен - Через час у Вас будет структура человек в пятьдесять! Регистрация очень простая и повторяю - БЕСПЛАТНАЯ!!! Кликните по этой ссылке, нажмите -"Регистрация", А дальше - найдите свою рефферальную ссылку и можете подписать всех своих знакомых и друзей! Вы сразу увидите, как под Вами начинают размещаться новые Партнёры со всех городов Мира! Успехов Вам! Всё идёт в автоматическом режиме!

http://spillovermoney.com/ref/vadim51

Жека Пантелеев

Потому что создатель так решил

Жека Пантелеев

А рыба это не живое существо ?

Elena Ponomareva

Это рыба. Не существо.

Жека Пантелеев

Именно существо как и ты

Elena Ponomareva

Хамить обязательно?

Жека Пантелеев

Даже и в мыслях не было !

Леонид Бахтин

а у волка продолговатые ребра

Elena Ponomareva

Плоские

Леонид Бахтин

плоские у всех животных ,вдоль тела а у всех во круг грудной клетки

Elena Ponomareva

В сечении. Вы не поняли.

Леонид Бахтин

может быть ,выросту пойму

Pavel Solovyov

Потому что не Малевич рисовал

Саният Магомедова

Кости собаки и у людей похожи

Вадим Влас

всё пошло от адамова яблока.)

Elena Ponomareva

Пошло на

Владик Сорокин

так как им заниматься удобно

Александр Хуснутдинов

пара стоять на задних лапах

Игорь Трофимов

А у акулы какое сечение ?

Игорь Трофимов

С какой стороны ?

Elena Ponomareva

Норвегия.

Elena Ponomareva

Там Северное море рядом

Игорь Трофимов

Красиво.

Elena Ponomareva

Нормально

Валентин Чистяков

для различия!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Лысенко

ну блин и туда полезли

Elena Ponomareva

кстати. Муж присутствует при родах. Мальчик... ещё мальчик..... девочка.....ещё мальчик.... Крик мужа.... Сестра, сестра выключите свет. Они на свет лезут...

Николай Лысенко

как у шолохова

Elena Ponomareva

Шлолохова-это как понять?

Николай Лысенко

да был такой писатель книга называется поднятая целине