Ол
Ольга

В слезах, которые каждая из женщин пролила по милости мужчин, любого из них утопить можно. Олег Рой

Ответы
Сергей Анахин

Смотри какой сердобольный. Да вы из-за любого пустяка слезы льете: собачку, кошечку жалко, мелодрама дурацкая. Но когда из-за серьезных причин - мы же сразу чувствуем и приходим на помощь

Константин Котиков

Прогиб засчитан 😸 Женщины просто эмоционально более склонны к плаканью , а причина может быть любая

Василий Стеклов

Не могу спорить. Даже самый идеальный мужчина может быть причиной таких слез: достался другой...

Пётр Ермаков

Ну, так в чём дело ? Утопите хоть одного, чтобы другим неповадно было....

Андрей В.

А нечего в плохих влюбляться (как считается про женщин).

Виктор Za

А какой клубок от намотанных нервов?!))) 😏

Al
Ali

..можно, но лучше, выкупать ..его

Ол
Ольга

🙂😅

Al
Ali

пусть соли наглотается и кожа покроется..чешуёй.. тогда, только, будет ценит Ольгу , он

Ол
Ольга

Ценит, но и к старости никак не может успокоится.

Ив
Иван

Рой врун ,болтун и хохотун!

Ол
Ольга

🙂

Барон Де Гофмансталь

Ничего, плакать полезно)))

Дмитрий Васильевич

Как роматнично🙂

Се
Сергей

Это уже статья😁

Света Дмитренко

утопи и не плачь

Алла Огрызько

Владимир С

А кто это?

Nikola Mahkov

-можно!--

Айдар Гибадуллин

Бедняга

Ирина Маршал

Можно

Леди Мила

👍🤣

Ол
Ольга

🙂🌹

Оленка

Да